crypt of decay - и вдогон [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

и вдогон [Apr. 22nd, 2019|06:10 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
насчёт зеленского. ну, типа, кремль ненавидит порошенку и радуется зеленскому. ребята, алё! вы можете вспомнить случай за последние годы, когда кремлёвское «имярек наш!» не оборачивалось для них очередной жопой? это я к тому, что для начала вообще не имеет смысла обращать внимание на то, что там вякают в кремле. но если очень хочется — то можно помнить, что все, кто у них «наш» — потом «оказался сукою». и кто «не наш» — тоже ничего им хорошего не давал. просто потому, что ничего там хорошего не будет — но это другая сказка.

а в общем — ну, без разницы, какой клоун фронтменом выступает. но зеленский хотя бы понимает законы шоу-бизнеса, так что может не будет такой скучный, как порошенка. а если вдруг страну сможет опять довести до пиздеца один человек — то это значит, что на майдане погибали зря, и никто ничему не научился.
Linkmeow!

Comments:
From:(Anonymous)
Date:April 22nd, 2019 - 05:18 am
(Link)
все верно
From:(Anonymous)
Date:April 22nd, 2019 - 06:17 am
(Link)
Russians care about Ukrainian elections more than Ukrainians themselves. Real elections happen only when crowd clashes with police in real life. Each dead berkut thug is a vote. Not any other way.
From:(Anonymous)
Date:April 22nd, 2019 - 08:03 am
(Link)
не в стране
здесь ничего такого страшного сразу не произойдет, будет ползущий реванш, обычное дерьмо
но в межгосударственных делах(для чего у нас и есть президент в первую очередь) очень легко сфейлить, что мы и будем иметь удовольствие наблюдать в ближайшее время
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:April 22nd, 2019 - 02:07 pm
(Link)
да не решает ничего президент. решают те, кто ему денег давали. а я как-то не очень верю, что среди денежных людей есть настолько идиоты, чтобы какие-то дела с россией сейчас вести. у таких идиотов для начала денег просто появиться не могло.
[User Picture]
From:[info]domachevsky
Date:April 22nd, 2019 - 08:04 am
(Link)
>на майдане погибали зря, и никто ничему не научился.

тащемта становление порошенки (карикатурного пост ussr олигарха)
на роль президента уже было так себе звоночком.
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:April 22nd, 2019 - 02:05 pm
(Link)
ну, признак более-менее взрослой страны — это когда более-менее похуй, кто там президент. эта вся хуйня — которая с президентами, парламентами, партиями — она и была придумана для того, чтобы нивелировать. выборы — шоу. когда оно проходит как шоу, а потом всё более-менее продолжается как было — значит, работает. ну, посмотрим.
From:(Anonymous)
Date:April 24th, 2019 - 11:59 am
(Link)
>выборы — шоу. когда оно проходит как шоу, а потом всё более-менее продолжается как было

лол но в сраной с каждыми выборами путлера та же хуйня: шоу, а потом всё продолжается, как было.
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:April 24th, 2019 - 12:14 pm
(Link)
работает, значит. правда, в хорошем шоу должна быть возможность победы у более чем одного участника — иначе это хуёвое шоу. но в общем — работает как задумано. а что итоговый результат хуёвый, так то не вина инструмента. молотком тоже можно по пальцу захуячить, но молоток ли виноват?
From:(Anonymous)
Date:April 25th, 2019 - 11:27 am
(Link)
чёта ты про политку расписался...