si6il, после прохождения |
[Jun. 3rd, 2019|04:59 pm] |
впечатление не изменилось: «solid official episode». и — как сказал анонимус в комментариях, — «Получилось неплохо, хотя и немного утомительно.» но если растянуть прохождение на несколько дней — то будет вполне нормально. e5m4 с крашерами всё равно ненавижу. а лабиринт с кибером понравился. только не очень понял: в последнем уровне так и задумано, что неуязвимость лежит на выходе, или как? я просто кибби сначала завалил, а потом уже неуязвимость увидел. |
|
|
Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | June 3rd, 2019 - 12:47 pm |
---|
| | | (Link) |
|
А тебя разочаровал последний уровень? Складывается впечатление, что его сделали на отъебись, просто чтобы побыстрее поставить точку.
нет, не разочаровал. по-моему, вполне нормально.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 3rd, 2019 - 01:24 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Такие уровни в основном делают, когда все заебывает и хочется побыстрее закончить проект. Как мне кажется. Да и ждал просто чего-то посложнее в конце игры, учитывая, что там в каждом втором уровне был кибердемон.
а я его воспринял наоборот — как расслабон после Преодолевания: мы рвали жопу все предыдущие уровни, теперь можно и отдохнуть. ну, и по логике: если ты уже вломился в Самые Внутренние Покои — то скорее всего, там охрана минимальная. потому что все уже ушли пытаться остановить тебя на подходах, и доблестно там поумирали.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 3rd, 2019 - 03:17 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Какой-то ёбаный дроч Очередной анонимус заебенил аж целый эпизод А не! это ж ромеро! Дрочим, дрочим.
Говно уровни, кстати. Душные какие-то.
ну, дрочим. и что? да, Сам Ромеро. что, в принципе, для него сложнее, чем просто быть рандомным анонимусом: сделаешь херню — обольют. «как же, Сам Ромеро — и такую херь? фу быть такой ромерой!»
уровни как для адского сеттинга — вполне ок, я считаю. если проходить в два-три захода, то играется вполне задорно; если всё за один раз — начинает утомлять.
в принципе, я получил примерно то, что ожидал, поэтому не разочарован. кто-то мог ожидать другое (неясно, почему — Ромеро уровни стримил, можно было примерно оценить) — тогда, наверное, будет несколько разочарован. ну и ладно. а нам, старпёрам, радость. в том числе и потому, что Сам Ромеро. | |