листая чужие журналы |
[Apr. 3rd, 2008|02:33 am] |
я давно знал, что вики — сборище пидарасов, но не думал, что они свою мозгоеблю осуществляют так официально. «слушали-постановли», пиздецнахуй.
вообще, с приходом в мои интернеты всякой шлоебени даже остатки хакерского духа накрылись слонячей пелоткой. блядь, дайте мне более другие интернеты! |
|
|
ну чо, стандарты? |
[Apr. 3rd, 2008|12:03 pm] |

стандарты жгут. как, господа офисовцы-опенсорцники, уже отсосали, сглотнули и пишете реализацию OOXML? нет? всё ещё сосёте? ну-ну.
а не надо было вообще делать импорт и экспорт всяких вордовых форматов, не надо. rtf, csv. всё. теперь гоняйтесь за m$.
зыж по слухам, команда KOffice забила хуй на OOXML. это верно. надо ещё на .doc хуй забить — тогда я их зауважаю. |
|
|
нахуй m$ |
[Apr. 3rd, 2008|03:41 pm] |
syren больше не будет поддерживать винду. никогда. кто хочет — форкает старую версию, она в гите есть. я официально и навсегда от поддержки винды отказался.
dixi. |
|
|
винду уничтожать |
[Apr. 3rd, 2008|03:46 pm] |
любой, сидящий на винде — враг. реальный или потенциальный, но враг. случай «фотовжоп не работает» не оправдывает: ставим Linux, под него VirtualBox, под VirtualBox — краденую винду, под неё — фотовжоп. только так.
dixi. |
|
|
github.com |
[Apr. 3rd, 2008|04:44 pm] |
никому не нужно приглашение? у меня, вроде, три штуки есть. если сцайт не врёт, конечно. может, я даже научусь их раздавать. %-) |
|
|
вот! вот так надо!!! |
[Apr. 3rd, 2008|05:41 pm] |
ВОТ ТАК!
а мы все — унылое говно. |
|
|