crypt of decay - November 19th, 2008 [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

November 19th, 2008

подумал [Nov. 19th, 2008|01:02 am]
когда читаешь «благодаря пропаганде у людей сформировалось превратное понимание/мнение», следует, на самом деле, читать так: «благодаря умелым действиям пиар-команд быдло в очередной раз соснуло хуйцов».

потому что у людей мнение/понимание формируется не при помощи пропаганды.

зыж тут должен был быть длинный пцот про общение, манипуляторов, оценки взаимоценности в отношениях и прочее подобное унылое говно. УДОЛИЛ!!11
Linkmeow!

я уже даже не злюсь [Nov. 19th, 2008|01:08 am]
[Current Mood |заебало меня это всё]

Рассказ «Право читать» Столлмана, который они при этом цитируют, станет скоро самым вредным текстом в Сети, оттеснив с этого места «Декларацию независимости киберпространства» Барлоу. И та, и другая сказки только отвлекают читателя от реальных проблем, рисуя перед ним воздушные замки, которые он радостно бросается отстаивать. В топку.

читать понос ради небольшого количества адеквата стало подзаебательно. УДОЛИЛ!!111 увы, только из рсс.

зыж кто меня читает постоянно — тот понял, а мнение остальных мне не интересно. вопросы про RMS и «право читать» тоже. надо бы запилить каменты, но это пошло.
Link20 meows|meow!

кстати [Nov. 19th, 2008|01:48 am]
я полагаю, всем читателям фифа просто необходимо знать, что я не принимаю участия в идиотских бложечных «флэш-мобах».

спите спокойно, теперь вы это знаете.
Link2 meows|meow!

life note [Nov. 19th, 2008|02:40 am]
never ever update fuckin' perl. или хотя бы записывать, как и что делал. опять блядский git-svn сломался.
Link13 meows|meow!

пофрендил ещё пачечку [Nov. 19th, 2008|12:55 pm]
а то понабижали, а мне уведомления не приходят. вдруг пропустят мой крутой подзамочный псот, коих я пейшу сотнями ежедневно?
Linkmeow!

ЙОПЕГОТУДЕНЬ!!!111 [Nov. 19th, 2008|01:01 pm]
сегодня щито, среда? ибическая сила, а я думал, пятницо!! ффух…
Linkmeow!

navigation
[ viewing | November 19th, 2008 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]