welcome back, my dear stupid |
[Oct. 11th, 2010|04:14 pm] |
а вы знаете, зачем в компах болтики? ну, которыми всякие карты привинчиваются? так вот: я тоже знаю. но нихуя их не использую. патамуша ебанат.
итого — два с хуем дня сидел без интернетов. потому что одна сетевуха почти вылезла из гнезда, и началась веселуха. в итоге я думал, что сгорели две из трёх, матюкался, опоздал по магазинам, потом опять ходил по магазинам, купил, разобрал, и… ну да: увидел, что одна в гнезде сидит, но слабо. и вторая. и обе, бля, натурально, не горят лампочками и не дрыгают лапками.
на самом деле история намного более трагична и эпична, но мне лом писать. потому что надо, блядь, возвернуть все настройки, которые я делал в попытке пропустить интернеты через последнюю сетевуху и коробочку (к которой, блядь, не помню пароля).
короче, кого интересует — мой сервер встанет завтра.
если кто мне писал каменты за эти дни — на ответ не рассчитывайте: почтовый сервер рухнул вместе со всеми остальными.
love you all, няшечки. жаль, маузера нет. |
|
|