140. Читая о великих подвигах или героях, испытываешь: |
[Mar. 15th, 2014|10:38 pm] |
в) может быть. |
|
|
что, опять же, характерно |
[Mar. 15th, 2014|11:51 pm] |
Законопроектов в поддержку русских нет, и уже не анекдот ситуация когда за «оскорбление» какой-то небольшой нации ответственность есть. А вот «юмористы», задолбавшие всю страну своей клеветой и мифами «русская лень» , «русский алкоголизм» , «русское воровство» - ни за что не отвечают. А тут ещё вы со своим «ой, не, я ни при чем, как можно быть за русских, это не я»
то есть, сама идея что-то запрещать — она россиянину близка и понятна. недоволен россиянин только тем, что не всё ещё запретили. действительно, ну как же ещё свободу-то защищать, если не тотальными запретами?
говнодепутат, кстати, тоже совершенно не сомневался в том, что интернеты надо «регулировать». людишки же без «регуляторов» сами никак не разберутся.
upd: соус, собственно. с ним понятней, почему показательно весьма. |
|
|