crypt of decay - March 31st, 2014 [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

March 31st, 2014

(задумчиво) [Mar. 31st, 2014|01:26 pm]
вот если бы у меня была красивая татарка, которую можно ебать, я бы никакой крым не брал. нахуя мне крым, если татарка и так есть? а путлер дурак, думает, что если крым взять — то ему сразу все тамошние татарки дадут.
Link5 meows|meow!

про fif [Mar. 31st, 2014|01:45 pm]
во всём фифе один хороший человек — inferot. и тот спамер. дожились: спамеры уже хорошими кажутся.
Link2 meows|meow!

ещё про fif [Mar. 31st, 2014|01:47 pm]
тафаретник не может без сайленса. вот сайленс ушёл — tgsnn12 пришёл. и шитофкрист. природа не терпит пустоты потому что.
Link20 meows|meow!

янипоил [Mar. 31st, 2014|04:33 pm]
это только у меня т.сру валяется, или это ему глобальный пиздец? «is it down» говорит, что глобальный.
Link3 meows|meow!

... [Mar. 31st, 2014|05:15 pm]
Мне 45. Не пью не курю. И вдруг перестал вставать по утрам. Редко - раз или два в неделю. А раньше каждое утро. Так обидно. Не могу кончить с женщинами. Всего 45. Хвалился всегда потенцией. И докаркался. Злюсь и завидую молодым. Перестал вставать и не стало энергии к жизни. Вялость какая-то. Блин, понимаю, что начинается закат. Хочется выть. Неужели дыхание старости. Грустно. В душе всего 25 лет.
Link10 meows|meow!

одна из моих любимых картин [Mar. 31st, 2014|05:55 pm]
swan changing.

полную галерею, готовую к установке, можно скачать здесь. это не попытка что-то присвоить, а просто дань уважения.
Link18 meows|meow!

navigation
[ viewing | March 31st, 2014 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]