когда мы войдём в крым... |
[Apr. 2nd, 2014|09:29 am] |
…наши доблестные войска будут пытать всех россиян, сжигать у них на глазах их детей, а молодых россиянок предварительно насиловать подручными предметами (потому что совать в них хуй — западло). у каждого татарина будет как минимум по три российских раба. с рабами можно будет делать что угодно, потому что они неодушевлённое имущество, и даже «жестокое обращение с животными» вменить не получится.
всё это мы будем показывать по всем каналам как зверства проигравшей российской армии.
не то, чтобы «так победим», просто это весело, а россиянин всё равно не человек, с ним можно делать всё, что хочется. |
|
|
мысли |
[Apr. 2nd, 2014|12:01 pm] |
пробегая мимо интернетов, наткнулся на язык «felix». первая страница заинтересовала, пошёл посмотреть tutorial… и на этом интерес закончился. почему? потому что я хочу тыцнуть в «tutorial» и читать документ, листая его pgdown. мне же предлагают хуйню, побитую на кучу маленьких секций, между которыми надо прыгать по ссылкам. естественно, на этом мой интерес к языку закончился, потому что такую поебень я согласен читать только если мне заплатят.
это я к чему? даже если вас охуеть как прёт от подобной организации, потрудитесь дать ссылку на весь документ в виде одного html. в таком идиотском виде однозначно не взлетит. |
|
|
прамузыку |
[Apr. 2nd, 2014|09:04 pm] |
слушали разные the phantom of the opera. решили, что у dreams of sanity самый фапабе правильный женский вокал. |
|
|
про товары |
[Apr. 2nd, 2014|09:05 pm] |
коврики с овощем есть. а я вот говорю: я видел туалетную бумагу, там отпечатана «грустная панда». ней даже вытираться как-то печально. а вот если ебло панды на ебло овоща заменить — хит продаж будет. |
|
|