crypt of decay - November 24th, 2014 [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

November 24th, 2014

про «анти»-пропаганду [Nov. 24th, 2014|03:09 am]
единственный способ сделать её действенной — смех. что бы вы не пытались очернить, всегда найдутся идиоты, которые решат, что раз очерняют, то это мегакруто. и вообще. типа вот тут описывают ужасы войны, но это же круто — всех нагибать, быть тем, кого все боятся и подобное.

а вот выглядеть идиотом ни один из таких «ведущихся» не хочет. это единственное, чего он боится больше всего. поэтому всё просто: не надо рассказывать, как что-то плохо и как от этого все страдают. достаточно одного: показать, что это идиотизм и занимаются этим идиоты. читайте «швейка», смотрите «мэш», учитесь. вот так надо.

не герои и не злодеи, а обычные дебилы. и отношение — как к дебилам. большинство людей не срут посреди улицы не потому, что их за это накажут, а потому, что не хотят выглядеть дебилами. это работает везде.

а оставшийся небольшой процент тех, кто всё-таки захочет быть дебилом, вполне безопасен: кто же за дебилом пойдёт-то? посмеются только. а будет приставать — ещё и рыло начистят.

поэтому если вы видите, как кто-то говорит, что «нельзя смеяться над войной, там же люди гибнут!» «нельзя смеяться над убийцей, он же преступник и убийца!» — плюйте в этих людей и смейтесь ещё и над ними. потому что они во-первых, тоже дебилы, а во-вторых, занимаются пропагандой именно того, против чего на словах протестуют. войны, убийств, всего такого.

ещё раз: читайте «швейка». смотрите «мэш». перенимайте опыт. учитесь.


p.s. для особо тугодоходящих: «путин кровавый убийца и преступник» — это неправильно. «путин хуйло» — это правильно. какой он убийца и преступник-то? хуйло он обычное, вот и всё.
Link4 meows|meow!

navigation
[ viewing | November 24th, 2014 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]