crypt of decay - December 25th, 2014 [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

December 25th, 2014

сука [Dec. 25th, 2014|03:55 am]
запустил ивана, дошёл до третьего подземелья, встретил там своего призрака, отхватил таких пиздов, что вселенная дрожала. иван как он есть, во всей своей прелести: яростно, быстро, безнадёжно.
Link10 meows|meow!

радуйтесь, москали! [Dec. 25th, 2014|04:03 am]
у нас пиздец ваще, в магазине ёбаные сухари разобрали! нет, блядь, сухарей в магазине!
Link35 meows|meow!

о том, как всё хуёво [Dec. 25th, 2014|10:56 am]
когда читаешь всякое — ну, вот меня, например, — то можно подумать, то жизнь полное хуёво. то отопление не включили, то провайдер обосрался, то софт падает, то ещё поебень какая-то. а на самом деле это от того, что о радостях я обычно не особо пишу. ну что о них писать, право? это неинтересно. да и вообще, это моя радость, личная, чего я ней делиться должен? а вдруг мне самому тогда не хватит?

о хуйне же, с другой стороны, писать приятно. и не жалко, если самому не хватит, и очередной повод рассказать, какие все дебилы (с намёком вида: «но мы же понимаем, что я-то охуенно умный!»). упали интернеты в первый раз за более чем пол-года? провайдер — жопорукий мутант. и похуй, что в остальное время интернеты работают так, что уже и качать-то некуда, все четыре колеса винта (и один дополнительный) закончились, а I2P ебошит аж свистит. включили отопление на неделю позже? ёбаные хуеглоты, замерзаю, блядь! и похуй, что в остальное время в доме вполне тепло и комфортно.

я взял себя как пример, но есть мнение, что это довольно распространённая практика. к тому же если пишешь о хорошем, а в каментах тебе говорят, что ты говно, то настроение портится. и в следующий раз уже не пишешь — а нафига? а вот если о плохом, то настроение всё равно хуёвое, так что говном больше, говном меньше… можно и покидаться.

это я к чему? да хуй его знает, если честно. наверное, чтобы показать, что я ещё и невъебенный психолог, тонко понимающий человеческую натуру. пиздёж, само собой, но всё равно приятно.
Link12 meows|meow!

едет гайка через гайка, видит гайка гайка гайка [Dec. 25th, 2014|08:07 pm]
это я ночную Haiku качаю. просто так, из интереса. правда, когда я несколько лет назад на неё смотрел, там всё нормально работало и не падало, так что я не очень в курсе, что я ожидаю увидеть в новой… ну да ладно.
Linkmeow!

navigation
[ viewing | December 25th, 2014 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]