дрова-поленья |
[Apr. 6th, 2018|10:41 am] |
с точки зрения «нормального человека» эльфокоммунисты — нахуй неотзывчивые поленья с нулём эмпатии (что, конечно, совершенно не так). потому что они не будут приставать с дотошными вопросами: «а что случилось?» если у кого-то грустный ебальник.
точно такое же отношение и к дежурным расспросам типа «ну, как ты, как дела?» предполагается, что если кто-то хочет рассказать — он просто возьмёт и расскажет. а если не рассказывает — то и нехуй нос пихать.
если к такому поведению не привык, то кажется, что они наглухо эгоцентричные, интересуются только собой, и говорят только о себе. особенно с учётом того, что они часто отвечают в стиле: «да, бро/гло, у меня такая же херня была/есть/случалась» — ну и вообще, любят использовать себя в качестве иллюстративного материала. |
|
|