crypt of decay - однако [entries|archive|friends|userinfo]
ketmar

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

однако [Jul. 26th, 2008|01:49 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
пересматривая фильму «тот самый Мюнхгаузен» заметил, что у звукорежиссёра просто анекдотическое имяфамилия. Юрий Рабинович. не пиздю, вот титр.
Linkmeow!

Comments:
From:[info]rybnyj-den.livejournal.com
Date:July 26th, 2008 - 04:18 pm

"плохой солдат, а старается"

(Link)
А есть известный режиссер, Александр Митта.
У него тоже фамилия - Рабинович.
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:July 26th, 2008 - 04:20 pm

Re: "плохой солдат, а старается"

(Link)
да таких много, наверное. просто это в глаза кинулось сегодня, вот и не удержался. всё-таки вызывает улыбку.
From:[info]mustashriq.livejournal.com
Date:July 26th, 2008 - 10:52 pm
(Link)
Так он в доброй половине (а то и больше) советских фильмов отметился. Странно, что ты раньше не замечал.
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:July 26th, 2008 - 10:55 pm
(Link)
а всё очень просто: я титров не читаю, там ничего интересного обычно. а это я с бодуна, сил перелистнуть не было. %-)
From:[info]mustashriq.livejournal.com
Date:July 26th, 2008 - 10:59 pm
(Link)
Угу... Я их просто все в детстве перечитал, любознательный был чересчур (да они в советских фильмах и не слишком долгими были).
[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:July 26th, 2008 - 11:04 pm
(Link)
тоже вариант. а я в детстве был обыкновенным несознательным быдлом, любил «про войну» и лишней информацией моск не загружал. тем более, как-то так выходило, что я ни один фильм с начала не видел в ящике. многие хорошо (покадрово почти! %-) знакомые фильмы с самого начала, а не минуты с десятой, посмотрел уже когда комп появился. очаровательнейшую «формулу любви», например.

а теперь я и вовсе смотрю только 5–6 знакомых фильмов, остальное — аниме. но «узник замка Иф», «формулу любви», «кин-дза-дза», «в бой идут одни старики» — это пересматриваю минимум раз в месяц. Быкова вообще могу сутками смотреть, что для меня редкость.
From:[info]mustashriq.livejournal.com
Date:July 27th, 2008 - 10:40 am
(Link)
> а я в детстве был обыкновенным несознательным быдлом

О, прямо противоположная эволюция в моем случае. Я теперь а) кино смотрю редко; б) если смотрю, то предпочитаю, что-нибудь ненапряжное, желательно с большим объемом "кровищи".