Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_79039 ([info]kua4ever@lj)
вы не всего багирова читали
этот выдающийся антифашист и борец за толерантность и равноправие для гастарбайтеров, правда, много чего успел потереть после смены своего героического общественного профиля. его тексты про Беслан и послание к христианам теперь уже являются, так сказать, библиографической редкостью. но кэши яндекса, гугла и рбк помнят много чего, затирать следы тоже надо уметь. вот вам для ознакомления милый опус, датированный декабрем 2004 года. прелесть, правда?

http://www.rambler.ru/srch?oe=1251&words=%F1%F4%E8%ED%EA%F1+%F5%F0%E8%F1%F2%E8%E0%ED%E8%ED%3F+%ED%E0%F5%F3%E9&hilite=703C9201

специально даю ссылку на кэш рбк, дабы не быть обвиненным в модификации творения нынешнего великого антифа. все комментарии к тексту - там же.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
(комментарий будет скрыт)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(комментарий будет скрыт)
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.