Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2004-10-01 14:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Оргия по телефону
В очередной раз пришла массажистка меня мять. Это рыженькая фигуристая дама по имени Ира говорит с южно-русским акцентом и является неоценимым кладезем местных сплетен, которым я, аскалонская затворница, внимаю с неослабевающим интересом.

После того, как я узнала, что открылся новый свиной магазин, что на въезде в город произошел пожар, а мандарины подешевели до 2,99 шекеля, она рассказала душещипательную историю.

Некая дама приехала из России, имея неплохие деньги. Завела себе молодого любовника-альфонса и стали они жить поживать. В один из дней любовник позвонил по сотовому и сказал, что срочно едет к отцу.
А телефон не отключился и дама услышала, как он начал разговаривать с другом, что вот сейчас с двумя телками двинем в ресторан, а потом в нумера.

Она просидела на телефоне битых три часа, слушая в прямом эфире сначала застольные разговоры, а потом оргию.

Что было потом - я не знаю. Растоптала она телефон, выгнала альфонса, посмеялась - сие мне не ведомо.

А если бы у вас была такая возможность - вы бы слушали неотключенный телефон?
(сейчас будет гнев возмущенных ответов: да как же, да мне это неинтересно, да это глупо... Только вот откуда столько "жучков" в стенах?)


(Добавить комментарий)


[info]nadijka@lj
2004-10-01 02:55 (ссылка)
Я однажды читала логи аськи с разрешения только одного участника диалога. Цель была - накушаться уже этого дерьма, чтобы больше не захотелось. Помогло, не захотелось. Телефон можно слушать с той же целью: не просто убедиться, а проникнуться отвращением.

(Ответить)


[info]annsh@lj
2004-10-01 03:01 (ссылка)
Слушала бы, содрагаясь от отвращения к себе:( Впрочем, в какой-то момент, наверное, выключила бы. От злости и беспомощности:)

(Ответить)


[info]ingenieurin@lj
2004-10-01 03:43 (ссылка)
Я бы слушала все три часа, как эта дама, упиваясь собственной яростью, дабы потом вылить ее на голову неверного.

(Ответить)


[info]red_panda@lj
2004-10-01 03:49 (ссылка)
А то!!!

(Ответить)


[info]kirulya@lj
2004-10-01 03:52 (ссылка)
Я бы тоже слушала. Просто интересно. Адреналинчик опять же бурлит.

(Ответить)


[info]uniqs@lj
2004-10-01 05:46 (ссылка)
Слушал бы обязательно. Да и вообще, склонность к вуаеризму у человека в крови.

(Ответить)


[info]amdeluxe@lj
2004-10-01 22:06 (ссылка)
Ну как же это, не послушать-то!
Во-первых, интересно, во-вторых, узнаешь о себе много нового.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-10-01 22:08 (ссылка)
Не нового, а неправильного.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]xtro_2@lj
2004-10-03 17:46 (ссылка)
Можно и послушать. Иногда критика полезна...

(Ответить)


[info]anson68@lj
2010-06-22 16:50 (ссылка)
Телефон то уж точно ,а ещё частенько желание мысли прочитать.

(Ответить)