Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2009-03-08 18:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Розавинький пост только для девачек


Ой, девочки, я же забыла, что сегодня 8 марта! По этому поводу тост пост!
Сын включил зомбоящик и попал на канал покупок. А там крупным планом показывают голую женщину, и с ней что-то делают, что ее пучит просто на глазах. Пригляделась: батюшки-светы, ей банки ставят! Надо же, в культурный Израиль из прогрессивной Америки завезли кондовые русские банки! И продают по каналу покупок.

Я пошла смотреть. Оказалось, что это никакие не банки, а супер-дупер-новейший прибор для уничтожения целлюлита. Везде! Там и по ногам водили, и по животу - везде целлюлит, и везде после него гладкая дорожка! Действует он так.
Какой замечательный прибор, а выглядит - у меня в Баку такой молокоотсос был, когда я старшенького родила. Как две капли воды.


А потом сказали цену.

Стоит этот приборчик, как ни странно, ровно 100 долларов. И что-то около 8 долларов за пересылку. Не верите, гляньте тут.

И тут у меня возникла бизнес-идея: я еду в Россию, закупаю там банки и молокоотсосы, приезжаю в Израиль, заказываю рекламу на канале покупок что-то вроде: "прибор антицеллюлит, работает на натуральных продуктах (вата, спирт, спички), не требует батареек, не загрязняет окружающую среду этими батарейками, гарантия - бесконечна (пока есть что гарантировать - до боя посуды), тренинг кистей рук - бонус (это для молокоотсосов)". И цену за них возьму божескую - по 99 долларов.
Как вам бизнес план?

Примечание: пост не проплачен каналом покупок, а даже наоборот.


(Добавить комментарий)


[info]milady_winter@lj
2009-03-08 14:03 (ссылка)
Дожились - прибор придумали.
А не так давно на одном сугубо-бабском большом международном форуме все устроили переклички "где достать банки", пересылали друг другу международной почтой и делились результатами (ну бзик там был - все, всем шалманом в тысячу человек, лечимся от целлюлиту).

.. .А потом они спрашивали, как вывести сеточки от полопавшихся сосудов и возмущались, что только хирургическим путем.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-08 14:05 (ссылка)
Опять опередили!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tay_kuma@lj
2009-03-08 14:13 (ссылка)
В 91 году я жил в караванном поселке. Многие привезли из Союза банки. Тм был такой эпизод. Одна женщина лечилась дома банками, а потом пошла к врачу. Врач, увидев на спине кровоподтеки, пришел в ужас и долго выяснял, что это, почему и зачем.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-08 15:08 (ссылка)
Да, я тоже помню такие случаи.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lisalita@lj
2009-03-08 14:24 (ссылка)
Кируля, у нас сейчас изобрели еще пару видов банок -
1 вид - силиконовые, сжимаешь их, и они присасываются, нужно только смазать тело маслицем, а я, например, делаю это в душе с гелем для душа, с антицеллюлитными целями.))
2 вид - пластиковые, со специальной такой насадочкой сверху для механического отсасывания воздуха. Мне массажистка такие ставила.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-08 15:08 (ссылка)
Как можно под душем мазать себя маслом?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nastasyia@lj
2009-03-08 15:23 (ссылка)
А еще можно пылесос для этого дела приспособить

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-08 15:27 (ссылка)
Пылесос - это для минета.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mmm_lll@lj
2009-03-08 17:21 (ссылка)
Круто , это как ? У меня воображение бурное я уже представила себе это зрелище, чуть со стула от смеха не упала

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-08 17:26 (ссылка)
http://www.kulichki.com/gusary/cepochki/1999/04/bardachok.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alisa18@lj
2009-03-08 18:05 (ссылка)
бизнес был бы еще круче если бы ты на себе бы его опробовала и точно заверила меня что он хорошо работает! я бы купила тогда :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-08 18:06 (ссылка)
Кто же на себе пробует то, что продает?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alisa18@lj
2009-03-09 02:17 (ссылка)
мне кажется чтоит так делать - тогд доверия больше :)

не знаю насколько это сравнимо но например психотерапевт прежде чем кого то лечить должен сам пройти психотерпию. по крайней мере в школах психоетрапии такие условия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-09 02:33 (ссылка)
Я это видела на примере продавщиц в книжных магазинах: "Я не читаю, я продаю".
Кто мешает соврать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alisa18@lj
2009-03-09 02:40 (ссылка)
теоритически никто, практически мн екажется так - если продает вася пупкин его никто не знает и поэтому ему и не поверят , но он может соврать :)

если продает многим известная и любимая жж френдесса и писательница - типа она не соврет, но скорее всего таки и не соврет - положение обязывает ! и ей скорее поверят.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]conquer@lj
2009-03-08 18:22 (ссылка)
Ты отстала от жизни, сегодня не нужны вата и спички, ибо прогрессивные банки идут с такой штуковиной типа "клизма" - нажал и присосал банку :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-08 18:25 (ссылка)
Да, мне уже доложили.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cherity@lj
2009-03-08 19:38 (ссылка)
это не совсем банки. оно силиконовое. но в россии эта штука стоит 40 рублей:) точнее, 40 за пару. так что бизнес реально можно сделать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-09 02:14 (ссылка)
О!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amdeluxe@lj
2009-03-08 20:45 (ссылка)
а они не дороже ли стоят?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]amdeluxe@lj
2009-03-08 20:49 (ссылка)
поскольку уже поздно и мысль моя не ясна даже мне, переформулирую вопрос.
Молокоотсосы и банки тут не дороже ли стоят сейчас? Правда, я покупала электрические и это было давно и сильно больше 100 долларов. набор банок из восьми, кажется, штук недавно купили мои преятели, а про цену я у них не узнала((( Может, и правда имеет смысл)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2009-03-09 02:13 (ссылка)
8 банок - 100 баксов?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]amdeluxe@lj
2009-03-09 02:35 (ссылка)
они через телемагазин заказывали, так что я не удивлюсь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]amdeluxe@lj
2009-03-09 02:36 (ссылка)
а молокоотсосы элекрические - да, они дороже стоили. Один, я проверила, 100 долларов ровно (по тому курсу), другой - 150

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poduska@lj
2009-03-09 19:23 (ссылка)
оо!! седня такую же рекламу лицезрела! и правда: все гениальное просто - "ЦЕЛЛЮЛЕСС"))

(Ответить)