Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2005-03-30 08:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обращение к ФЭРовским френдам.
С момента заведения у себя ЖЖ я старалась ограничивать себя и не постить того, что я пишу в форуме. Чтобы у вас не было досады от кросспостингов.
А потом я поняла, что стала меньше писать в ФЭР, потому что мне просто жалко. Вот так, из-за элементарной человеческой жадности.
Дело в том, что я пощу кусочки мыслей, ассоциаций, случаи из жизни. Я никогда не флужу. Я просто не умею это делать.
Мне потом бывают очень нужны эти "заметки на полях", а на ФЭРе часто пропадает функция поиска, да и в архив уходит, глазом не моргнешь.
Поэтому то, что я пишу там (не все, конечно), я буду постить у себя здесь по принципу "каждое лыко в строку".
Приношу свои извинения за неудобства, причиненные своим неотъемлемым правом на свободу слова и печати.