Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-01-23 11:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Коммент дня
Сегодня коммент дня принадлежит [info]drugochek@lj. Она прислала видео.
Смотреть с 48-й секунды.



(Добавить комментарий)


[info]alena_15@lj
2013-01-23 06:51 (ссылка)
:)) "У любви как у пташки крылья!" Очень здорово ( и в тему, да)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-01-23 06:56 (ссылка)
Вот я точно такая же.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alena_15@lj
2013-01-23 06:57 (ссылка)
Верю!
Отличная иллюстрация к посту о маньяке.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]akeb0n0@lj
2013-01-23 07:04 (ссылка)
Мне по этому (и по исходному) поводу Горчев вспоминается:

"...А по дороге домой напал на нее сексуальный маньяк.

Выскакивает он из кустов, плащ распахивает: "Ха!" - кричит. "Ах! - восклицает Клавдия Ивановна, - Глазам своим не верю!" "Это хуй! - говорит маньяк. - И сейчас я этим хуем буду вас по-всякому насиловать!" "Ах, по-всякому!" - совсем млеет Клавдия Ивановна и падает в обморок.

Приходит она в себя, а маньяк рядом стоит: "Что это вы тут в обморок валитесь, - спрашивает он ее строго, - Я бесчувственное тело не могу по-всякому насиловать". "А какое тело вы можете насиловать, мой зайчик?" - спрашивает Клавдия Ивановна и стягивает рейтузы.

Маньяк от этих рейтузов совсем сник. "Нет, - говорит, - вы уж идите, женщина, только не рассказывайте про меня никому, а то подкараулю и убью зверски".

"Да что вы, - отвечает Клавдия Ивановна и сумочку подбирает, - Зачем мне рассказывать. Пойдемте лучше ко мне, я вас чайком попою. Замерзли тут, наверное, в кустах, в плащике-то на голое тело. Еще простудитесь".

Привела она его к себе домой, напоила чаем с яблочным пирогом, рюмочку налила и все смотрит с надеждой: может насиловать начнет? А он пригрелся и на жизнь свою маньяческую жалуется: как одна женщина его дихлофосом обрызгала, как подростки на дерево загнали... Пожалела его Клавдия Ивановна, дала ему кальсоны отца своего покойника и постелила ему в зале. Всю ночь прислушивалась: не подкрадывается ли? А он посапывает, спит как убитый, видно и правда несладкая у маньяков жизнь, намаялся..."
Это рассказ "Блядь". Отсюда: http://www.netslova.ru/gorchev/svolochi.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-01-23 07:10 (ссылка)
Ой, нет. Это для меня слишком!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]akeb0n0@lj
2013-01-23 07:17 (ссылка)
Увы, иной реакции на Пугачеву у меня для вас нет. =)

(Ответить) (Уровень выше)