Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kitai_gorod ([info]kitai_gorod)
@ 2011-03-06 16:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
Originally posted by [info]ansimov@lj at Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
«Замороженные» деньги Ливии стали подарком мировым банкам.
По данным чиновников США, на которых ссылается газета The Wall Street Journal, у ливийского Центробанка более 100 млрд долларов валютных резервов, а в суверенных фондах страны могут быть более 70 млрд долларов.
...
Для сравнения, Резервный фонд России к концу февраля составил «лишь» 26,12 млрд долларов, или 755,82 млрд рублей
...
Казначейство США дало распоряжение банкам, в которых хранятся средства североафриканской страны, разместить эти фонды на счета с процентами по рыночным ставкам.


Налетай, пацаны!


Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заблокировал отправку в Ливию крупной партии свежеотпечатанных динаров на общую сумму 1,5 млрд долларов.

В понедельник Центральный банк Австрии заявил, что около 1,2 млрд евро (1,66 млрд долларов) на депозитах банков Австрии, связанных с ливийским правительством, были заморожены.
...
Власти Германии распорядились заблокировать счет в одном из банков страны на 2,8 млн долларов, принадлежащий одному из сыновей Каддафи


Не существует никакой "демократии", "прав человека" и "законности" - есть только олигархия, кланы и манипуляция сознанием.




(Добавить комментарий)


[info]al_kuzin@lj
2011-03-06 10:56 (ссылка)
Но большинство ушлых российских пацанов уверены - с ними такого никогда не случится.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kitai_gorod@lj
2011-03-06 10:59 (ссылка)
"С НАМИ ТАКОГО СЛУЧИТСЯ НЕ МОЖЕТ!" - фраза № 1 в списке последних слов.

По-моему, из закона Мэрфи...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]al_kuzin@lj
2011-03-06 11:00 (ссылка)
Свято верят, тем не менее...

(Ответить) (Уровень выше)

Не существует никакой "демократии"
[info]cczy@lj
2011-03-06 11:36 (ссылка)
Это и так понятно.
Давно не имею иллюзий.

(Ответить)


[info]sla165@lj
2011-03-06 13:02 (ссылка)
Да кто когда в этом сомневался то,главное право это право сильнейшего а все остальные права базируются на нем и более ни на чем.

(Ответить)