Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет klyuev ([info]klyuev)
@ 2011-07-22 09:22:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
паяльник в жопу Ельцину
В свежем "Русском репортёре" охуительная статья, в реальность которой отказываешься верить.

Откровенно, с именами и фамилиями рассказана история заговора генералов и неудавшегося военного переворота 1998 года в России. С целью смещения или убийства Ельцина и перехода власти к военной хунте. Возглавлял заговор погибший при загадочных обстоятельствах генерал Рохлин.



С планом вооружённого захвата Москвы и кремля.

— — Это был добротный системный проект, отвечающий всем требованиям того, что в науке называется «системная инженерия проектов», — подводит научный базис под несостоявшийся переворот бывший советник Рохлина Петр Хомяков. — Есть классические работы на этот счет. Того же Дженкинса. Ядро проекта в данном случае — это силовые акции армии. А среда осуществления — массовые протестные акции, информационные акции, политическая поддержка на местах, экономическая поддержка. И даже внешняя поддержка. Исходя из этого, мы проанализировали товарные потоки в столице. И наличие мощных, активных стачкомов в населенных пунктах вдоль этих маршрутов. Планировалось, что накануне выступления армии стачечники якобы стихийно перекрывают трассы, по которым в Москву доставлялись некоторые товары, отсутствие которых вызвало бы социальную напряженность. Например, сигареты. Отсутствие курева накалило бы обстановку в Москве, шел бы рост негативных настроений.

— А откуда вам были известны все эти маршруты?

— Да из московской мэрии! Лужков был непосредственным участником проекта Рохлина. Кстати, в день убийства генерала на 11 часов утра была запланирована встреча Рохлина и Лужкова для уточнения некоторых деталей. Московские СМИ по команде Лужкова обвинили бы в табачном кризисе Кремль.


Другие участники заговора - меры городов, командующие округами и сам Батька Лукашенко!

Неудивительно. В 90-х Ельцина ненавидели буквально все, за исключением прикормленных пуделей типа Немцова и Березовского. И армия его ненавидела больше всего.

И недвусмысленно рассказывается кто же убил Рохлина. ФСБ. Об этом говорится спокойно и совершенно откровенно. Рохлин был убит в ночь со 2 на 3 июля 1998 года. Классическая схема 90-х: подкуп охраны, киллеры, киллеры киллеров, бензин, обгорелые трупы в лесу. 25 июля 1998 года ФСБ возглавил новый директор.

Я знаю что Россия - страна в которой задушена свобода слова, всюду царит жутчайшая цензура, религиозное мракобесие и тотальный тоталитаризм. Это мы в курсе. Но сдаётся мне что в свободной и либеральной Америке главного редактора РР на следующий обвинили бы... как минимум в педофилии.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.