Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kolossal ([info]kolossal)
@ 2012-02-08 20:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:конструктив

открытое письмо Лукашенко

Глубокоуважаемый Александр Григорьевич!

Как всем известно, белорусский суд приговорил двух хулиганов-убийц к смертной казни за взрыв на станции метро. Кстати, один из приговорённых отказался подавать прошение о помиловании, тем самым показав, что все утверждения о возможной невиновности осуждённых - просто домыслы.

Итак, скорее всего либо один, либо оба приговорённых будут казнены. (Лучше, конечно, чтобы оба. Мы здесь в России ждём от Вас не "акта милосердия", от которых у нас уже два десятилетия народ вымирает многими тысячами, а акта устрашения, демонстрации твёрдой воли руководителя страны.)

И в связи с этим у меня к Вам просьба: пусть их (или его) расстреляют публично! На той самой площади, под которой был совершён подрыв.

Это будет не только достойным жестом в отношении пострадавших и их родственников, но и возможным поворотом в политике на постсоветском пространстве.

Власть в России с 90-х годов крепко увязла в "международном членстве", ей приходится постояно лавировать, подыгрывать, что называется, и нашим, и вашим. А Вам терять нечего; Вы в глазах "мирового сообщества" и так диктатор, преступник и вообще, извините, негодяй.

Вот почему Вы имеете уникальную возможность, переступив через флажки, натянутые нашими общими врагами, открыть таким актом новую страницу в совместной истории наших дружественных стран.