korsun's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, January 5th, 2009

    Time Event
    10:57a
    обходить силки
    Несколько часов гулял вчера вокруг будущей усадьбы, с целью изучения окрестностей, ну и охоты.

    Охота, это, конечно, громко сказано. Приказа на вчера еще не было, т.е. формально нахождение в поле с оружием трактуется как браконьерство. Горизонт там -- на все четыре стороны. И я сутуло перебегал от одного куста к другому, чтобы избежать возможного обнаружения ушлыми егерями. Занятие невероятно увлекательное, но вполне шизофреническое. Об этом есть сказка про Машу и медведя: медведь от одиночества носит людям пирожки и придумывает себе Машу, которая сидит за его спиной и приговаривает "вижу вижу, слышу слышу".

    В радиусе полукилометра от участка десятки заячьих следов. Столько не бывает. Тропинки протоптали, шоссе.Чувствую себя автором геноцида: "люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей". В отцов не стрелял, врать не буду. Но планы строю -- держите меня трое. Зайцев столько, что впору купить книжку о силках и капканах. Научусь вязать силки, и буду их обходить!
    4:50p
    теперь нет
    Слушаю книгу Сергея Голубицкого, про аферы. Увлекательно.

    Среди прочего он сообщает, что некто Джон Бринкли в массовом порядке занимался пересадкой мужикам козлиных яиц. Успешными причем. Якобы благодарные клиенты носили его на руках.

    В этом заведении на потоке оперировали пациентов: сам доктор, его супруга, близкий приятель Дуайт Осборн (все трое купили дипломы в Университете Канзас-Сити).

    Так что все. В жизни этой я больше ничего не боюсь. А раньше боялся. А теперь нет.

    << Previous Day 2009/01/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org