Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kortannal ([info]kortannal)
@ 2011-02-12 13:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сейчас пробегаю ленту в твиттере, чтобы узнать, что там новенького в моё отсутствие произошло. Про Египет, про Павелецкий вокзал, поздравление Болдину от президента, и вдруг: "заправил халат в трусы")))
Безобразие у меня там в ленте! Пора разбивать по листам. Плохо я там еще ориентируюсь(


(Добавить комментарий)


[info]vita_colorata@lj
2011-02-12 08:30 (ссылка)
Совершенно не понимаю твиттер, что он дает ? Какие дополнительные плюсы ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kortan@lj
2011-02-12 08:49 (ссылка)
Я его завела для новостной ленты. Зафоллавила все СМИ, которые мне интересны (включая канал Культуры). Очень удобно. А потом меня стали фоллавить (словечко такое интересное), а я в ответ для интереса. Есть очень интересные люди. Но порядок сразу нужно наводить, на что никак не найду время.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vita_colorata@lj
2011-02-12 09:41 (ссылка)
Когда находишь интересных людей, это главный подарок жизни. Если вы там кого-то нашли, то уже ради этого стоило заводить.
Словечко слышала, меня этот сленг забавляет, но "не вставляет". Уже столько за мою жизнь сленга проскочило всякого, мода быстро проходит, русские прижившиеся слова остаются. Что-то, маленький процент , входит в язык уже навсегда. Лет через 10, нет 20, увидим, что прижилось. Буся моя всю жизнь занималась русским языком, отслеживала неологизмы, новые фразеологизмы. Меня часто забавляли новые выпуски словаря русского языка, которые издавала Академия наук. Они узаканивали и разрешали на размещение в словарях слова, которые мы использовали уже лет 20. Мне они казались уже настолько общеупотребительными, а академики только сейчас поставили на них печать "разрешено".
Впрочем, если вспомнить, сколько всего ушло и не знают теперь, что это значит. Даже вот новояз послереволюционного времени, все эти продразверстки, рабкрины !

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mgtverskoy@lj
2011-02-12 11:13 (ссылка)
Что такое - разбивать по листам?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kortan@lj
2011-02-12 11:20 (ссылка)
Я думала, Вы, Миша, давно это сделали:)
Я так мыслю, что нужно создать несколько Lists. Один Новости, другой Друзья, а третий - временный, где случайные в "халатах". Я заффолавила немного незнакомцев в ответ. Вот теперь нужно присмотреться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mgtverskoy@lj
2011-02-12 11:24 (ссылка)
Спасибо, научили :))
У меня все подряд идет.
Да и смотрю не очень часто.

Буду знать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]konstansa@lj
2011-02-12 19:51 (ссылка)
Вот и дари после этого подарки людям... некоторые, не буду показывать пальцами, кто это был, даже нос не сунули посмотреть...
ушла рыдать. невнимательные вы. злые. уйду я от вас...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kortan@lj
2011-02-13 03:08 (ссылка)
Ой, дорогая моя! Где я провинилась? Я тут немного туплю( Уж, прости, если что не так.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]konstansa@lj
2011-02-13 03:14 (ссылка)
третий пост сверху болтается. там подарки раздавала)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kortan@lj
2011-02-13 03:14 (ссылка)
Идуууу!

(Ответить) (Уровень выше)