Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kos ([info]kos)
@ 2005-05-30 23:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Роллерское :: Московская Дневная 29.05.2005 - Открытие сезона
Ну вот и открылся сезон "Московских Дневных" - быстрых (по сравнению с "Зелёным Шариком") покатушек.
Для первого раза маршрут выбрали "классику": ВВЦ - Проспект Мира - Цветной Бульвар - Петровка - Театральная площадь - Манеж - Воздвиженка - Новый Арбат - Кутузовский проспект - Поклонка.

Темп, темп и еще раз темп. Moscow Sunday - это как раз то место, где среднего уровня подготовки роллер может почувствовать всю прелесть нагрузки и повысить свой уровень.
А стремительные спуски с горок стаей из сотни человек, когда ведущие перекрывают боковые выезды для машин - это просто замечательно :) Например, как в этот раз, с Бородинского моста, заняв правую полосу :)

Так и будем теперь. Суббота - разминка, неспешная прогулка на "Зелёном Шарике". И воскресенье - отличный темп и проверка своих сил на "Московской Дневной" :)

Как обычно - выкладываю маршрут и немного фоток.

Групповая фотка у Камня.






Спуск в переход у Рижского вокзала. "Титаник" :)
блин, что бы сделать с причёской то? :)






Почти у финиша. Языки на плечо :)






Поклонка. Финиш. Групповое фото.






Карта маршрута.






Почти две сотни фоток, сделанных Tori лежат вот здесь:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=464702&np=y