Русская Идея - Особенности взаимоотношений с девушкой, выросшей без отца

About Особенности взаимоотношений с девушкой, выросшей без отца

Previous Entry Особенности взаимоотношений с девушкой, выросшей без отцаApr. 29th, 2011 @ 06:15 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:[info]eshcho_odin@lj
Date: June 22nd, 2012 - 02:50 pm
(Link)
Во всех сабжевых цитатах есть много здравого и интересного.
От себя. Так случается, что подавляющее большинство моих барышень были без отца - социально или эмоционально. Эмоционально - это когда папочка при всяком случае твердит, что жалеет о том, что презерватив оказался таким некачественным, а мать не пошла на аборт.
Основное наблюдение за контингентом - нет конкретного представления о том, какой должен быть мужчина. Т.е. шанс есть и у некрасавца, и у небогатого, и у неспортсмена, и у не особо харАктерного. На раз-два западают на душевность, мягкость, дружеский стиль, участие. Сами на характер скорее шустрые и активные (т.е. в принципе и сами всё могут по дому и по жизни), "кисейных барышень" не встречал. Но в романе быстро мякли. Все тяготели к семье, а не карьере или долче вите.
From:(Anonymous)
Date: February 10th, 2017 - 05:27 am
(Link)
Ваш комментарий оскорбителен. Если относится к девушке с "мыслью второй сорт не брак" , Какие могут полноценные отношения сложится?

Вопрос: "Т.е. шанс есть и у некрасавца, и у небогатого, и у неспортсмена, и у не особо харАктерного. "- интересно к кому Вы себя относите?
From:[info]eshcho_odin@lj
Date: February 10th, 2017 - 05:48 am
(Link)
О боги! Я уж думал, что такой позорный зашквар, как срытые/удалённые комменты в ЖЖ, изжил себя. Ан нет, есть ещё позорники, которые даже анонимно боятся высказаться и отхватить в ответ. "Аноним хуже педераста" (С)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org