Русская Идея - Негативный аспект передачи "Исторический процесс"

About Негативный аспект передачи "Исторический процесс"

Previous Entry Негативный аспект передачи "Исторический процесс"Aug. 26th, 2011 @ 01:13 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: August 26th, 2011 - 12:02 pm
(Link)
передача во многом полезная для правящего режима.
Путина на Западе так или иначе тыкают тем, что он-де зажимает демократию. Благодаря такой передаче Путин может ответить: да, зажимаю. Но если я не буду этого делать - вон посмотрите, что они на самом деле думают и как они проголосуют. Либо терпите меня, и тот режим, который я воспроизвожу, либо они выберут такого как Сталин, и будете иметь дело с ним. Это посыл вовне.
а с другой стороны есть и внутренний посыл, для недовольных внутри самой страны: не хотите Единую Россию? Получите либероида типа Сванидзе, или Латынину, которая вкм вообще голосовать запретит. Или Сталина - видите, как быдло голосует? а вам тут демократию подавай!
Терпите Едро и не чирикайте, Едру альтернативы нет.

Просто так на телеке ничего и никогда не показывают. Конечно, бывают просчеты (как пример, если помните "Новый политический год" в 1993, когда ждали победы демократов, а победил Жирик, и все это в прямом эфире), но систематически выпускать в эфир передачу, которая копает под режим - это нет.
Так же согласна, что ко всему прочему это выпуск пара.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org