| colonelcassad@lj о выборах |
Главное не получить правительство Немцова/Касьянова/Навального.
спасибо. Мы СТАРАЕМСЯ НЕ ПОДВЕСТИ!
Будем надеяться, и в декабре и сейчас агитировал за вас и Зюганова, только зря Удальцов с такими предложениями к Медведеву. К тому же распиареные им слова Медведева про 1996 г. дискредитируют КПРФ.
эти "слова" Медведева растрезвонили по всем возможным каналам "звона" перевертыш - ельцинист Бабурин и псевдо-социалист Бабкин. В сети есть видео , где они слюноистекая , с горящими от щассстя глазами рассказывают о своей "великой " встрече с несравненным медвежонком.
как только шумиха проникла до критического уровня Медведев публично открестился от своих слов (видео пороете если, можно найти) но, увы, кремлю эти слова правды не так выгодны как вонь этих "не системных" оппозиционерщиков.
Извините: зло и с презрением к ним.
Удальцов имел ввиду переходный и вместе с тем антипутинский перод. В целом он прекрасно справляется с бременем "доверенного лица". В своей твердости по отношению к политике Зюганова и партии в целом именно Удальцов сегодня пример многим раскисшим членам партии.
спасибо за вопрос. Доверенное лицо Геннадия Андреевича Зюганова Ярослав Сидоров
С переходным периодом есть одна проблема. А именно программа Федотова/Караганова. Вот представьте ситуацию: 1)Медведев продлевает себе полномочия. 2) Принимается программа десоветизации, то есть сразу и у КПРФ и всех левых возникает большая проблема с юридической возможностью их существования. Или им приходиться публично отрекаться от советского периода истории и марксизма или уходить на нелегальное положение и вступать в серьезную борьбу. 3)В условиях крайне ограниченной легитимности Медведева на посту и.о. президента (причем легитимности намного меньшей чем у Путина после победы на выборах первым туром) у него остается единственный инструмент - сила, которую он будет применять. 4)Как Вы думаете что будет показывать FoxNews при разгоне митингов и других уличных мероприятий левых?
Надо знать менталитет нашего народа, власть сама заявила, что царь не настоящий, а у настоящего корону украли. Нисколько Зюганова этим не дискредитировали,ничего тогда в 96г сделать было невозможно т не вышел бы никто и никуда, я это слишком хорошо помню.И что-то ч не слышал, что Медведев открестился--называется некий анонимный источник в кремле. Вчера кстати это же на дебатах выкатила СР. Короче сам со всей семьёй родными и близкими голосую за Зюганова.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |