Множество качественных цветных фото царской России | Feb. 26th, 2006 @ 01:17 am  |
|---|
сейчас я сделаю открытие: ты либо из Москвы, либо Питера, либо из какого нибудь большого города, да?
в деревню любую сьездий или какой нибудь захолустный городок! Именно что там так всё и осталось... как раз именно про коммунистах (которых я кстати особо не люблю) это хоть как то поддерживалось (правда, не при Брежневе). А сейчас вся страна еле дышит, народ выживает себя, деревня умирает, зато у нас с тобой в Москве да Питере - гуляй, народ!
правда, мне надо меньше вы*бываться, я вообще в Америке живу ;-))))
ладно, всё ху*ня по сравнению с гемороем...
Из Москвы мы, из Москвы. Ну и что? Годов мне много, поездить успел. И провинцию разную повидал и до Брежнева, и при нем, и после. Не было "шоколаду" при сов. власти, не было. Просто продолжало (и сейчас продолжает) разрушаться то, что мы видим на фотографиях. Не о чем мне спорить.
А чо-то мне прабабушка рассказывала, как к нам в Сибирь куча народу ехала разоренного Столыпиным с его реформами. Да и тут некоторые хозяства разорились в деревнях. Кто-то хочет сказать, что Столыпин коммунистом был? Я бы сказал, что он из той же поросли, что и номенклатурные мальчики, которых коммунисты так и не смогли извести. И которые сейчас страной заправляюют, позволяя распродавать и разваливать оставшееся от коммунистов. А то что на фотографиях - приятно выбранный ракурс. Даже в относительно богатой Сибири до середины двадцаты большая часть крестьян зимой босиком ходила. Один два богатых дома на всю деревню. И не надо мне московских мифов про богатую РОсиию, я из деревни, со стариками общался.
Россия - великая страна была до 17 года, а то что сделали коммунисты так ето ее разрушение, а также промывка мозгов начиная с малого детсва, что мы сейчас на вашем примере можем лицезреть
Да, собственно, предки у меня отнюдь не горожане. И рассказывала мне бабуля, что хреново жил либо тот, кто не хотел работать, либо кому фатально невезло - куча девок, ни одного сына и прочие "форсмажоры" :0). Так что про Столыпина - не надо. А номенклатурные мальчики - это плоть от плоти сами комуняки и их последыши и есть, их уродливок порождение. Чего бы им изводить самих себя? Не было "номнклатуры" при "проклятом царизьме". Ее породила власть "рабочих и крестьян". Вы это, вообще кроме "Истории ВКП(б)" что-нибудь читали? :0) Про Сибирь "зимой босиком" - это сильно. "Афтар жжот" Особенно понравилось сочетание "богатая" и "до середины двадцатых". Да и со стариками общались? Это с теми, которые из "комбедов" что ли? Ну-ну. Они Вам про злых "кулаков" нк рассказыввали? Вы производите впечатление, простите, комсомольца с хорошо промытыми мозгами. Даже не верится, откуда сейчас такие беруться?
|
|