| О Китае |
О Китае | Dec. 13th, 2012 @ 09:29 am  |
|---|
Надо думать, не рядовое... И хотя объяснение, данное houwang@lj, убедительное, я все же скинула своим ссылку, надеюсь, завтра получу ответ. Не травите душу про медицину в Китае вообще, и экстренную, в частности. У мужа ползарплаты срезали за правду. Зато трамал есть.))
Это за те записи в журнале? Странно. Я был уверен, что его уволят. Но они пошли по другому пути: начали выживать, чтобы ушёл сам. У нас на Руси одно из двух: либо деньги, либо правда((
Ага, за те. Они бы и хотели уволить, самые верхние-то, по собственному - но сила характера посильнее некоторых хотелок. У нас да, так: Либо жри ешь, что дают, либо правда и голодный, раздетый, разутый. Зато сила в правде.
Ну ладно, это уже офф.
Передайте ему моё сочувствие. Вполне прогнозируемый исход. Но, поскольку он выбрал правду, то с голоду не умрёте, Бог вас не оставит))
Спасибо, Игорь. Передам. Я тоже придерживаюсь этой точки зрения - что все будет нормально, раз уж за правду борьба, не за какой-то личный интерес.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |