| Что русским предпочтительнее? |
Что русским предпочтительнее? | May. 7th, 2014 @ 02:08 am  |
|---|
причем тут европа, если в СССР успешно сосуществовали и "а" и "г"
СССР изначально был мертворожденным образованием. Это было не общество, а извращение. Поэтому его не следует брать в пример.
Да и брали там чиновники взятки. Даже директора заводов отстёгивали чиновникам в Госплан, чтобы им поменьше план делали. Я выкладывал ссылки на сей счёт.
Брали взятки даже при Сталине. И он, кстати, об этом знал.
Европа при том, что у нас только один выбор: или оставаться собой, или копировать Европу.
Дык вот это интересно. В теперешней ситуации, что есть для России оставаться собой?
как могло извращенное образование стать величайшей империей в истории человечества? допустим, мертворожденное, а как тогда деятельность запада, который внес колоссальный вклад на разрушение этого образования.
Знаете, у меня было достаточно текстов на сей счёт. Время на сторонников Майдана'1917 тратить не буду. Для тех, кто сюда забредёт, сообщу два факта: 1. Россия и до 1917 года была величайшей империей. Без вмешательства ленинцев-майдановцев. 2. Россия и до 1917 года побеждала. Так что наша победа в 1945 доказательством превосходства советского строя не является.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |