Русская Идея - Кадыров какой молодец!

About Кадыров какой молодец!

Previous Entry Кадыров какой молодец! Oct. 22nd, 2014 @ 12:06 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:[info]unrotten_roll@lj
Date: October 22nd, 2014 - 10:38 am
(Link)
Покоробило, что гомосексуалисты и христиане среди арабов признаки одной порчи.
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: October 22nd, 2014 - 10:51 am
(Link)
Совершенно нормально.
У меня был афоризм, "ислам - это христианство, адаптированнок для идиотов". Для мусульман, христиане - это нечто непознаваемое, запредельное, и чужое.

Потом, не забывайте о цели, которую имеет выступление.
From:[info]dimmcompany@lj
Date: October 23rd, 2014 - 12:49 pm
(Link)
вообще-то вроде параллель вроде не проводилась, мне показалось что это было просто перечисление примеров
From:(Anonymous)
Date: October 23rd, 2014 - 02:28 pm
(Link)
У мусульман, особенно у кавказских, нету понятия атеист, невозможно представить себе того, кто ни во что не верит. Потому и приплел христиан. Вообще христианином на кавказе обзывают даже между собой обычно когда хотят сказать о человеке, который славит Бога неправильно. Просто, опять же, нету тех кто ни во что не верит. На самом деле кавказцы и мусульмане в частности очень наивные люди в глубине души. Им неведом тотальный нигилизм, инфернальное злонамерение и гордость за падение.
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: October 24th, 2014 - 03:56 am
(Link)
У любого - без исключения - мусульманского народа есть понятие "нечестивец". Человек, имеющиё неправильную веру. Сюда входят и атеисты. Есть и универсальное арабское понятие для его обозначения, им также пользуются большинство мусульман. Звучит как "кяфир".
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org