Какие предприятия? Ссылку, плиз. Хотя бы на одно-единственное. По моим данным, дороги пока не начали строить. И Украина тут вообще не при чём. Мы же о вкладе России в Крым говорим.
А если нужны позитивные новости с Украины - я Вам их десятки приведу. Начиная с нового самолёта Ан (
http://tech.obozrevatel.com/news/15406-novejshij-ukrainskij-an-178-sovershil-svoj-pervyij-polet.htm). А теперь начали разрабатывать новую модель этого самолёта - патрульную, вместе с поляками.
В Житомире запустили первый электроавтобус украинского производства.
На территории Приазовского и Мелитопольского районов Запорожской области начали строить самую мощную ветровую электростанцию в Европе.
В Одесской области открылся сезон виндсерфинга 2015.
Законность стройки теперь можно проверить онлайн.
Банки будут возмещать украденные с карточек деньги клиентам.
Для проверки тарифов ЖКХ привлекли международных инвесторов. .
Украинка Наталья Жукова выиграла "золото" чемпионата Европы по шахматам.
Украина поставила в ЕС продукции на 14 млрд евро.
Зарплаты руководителей госпредприятий хотят привязать к результатам их работы.
Немецкая компания хочет вложить 2 миллиона евро в добычу биогаза возле Сум.
"Метинвест" намерен инвестировать в "Азовсталь" 1,35 млрд грн в 2015 г.
4G-связь в Украине может появиться уже в 2017 году.
Под Киевом построят мусороперерабатывающий завод за €40 миллионов.
Украина выпускает комплектующие для Ferrari, Porsche, Land Rover, Mercedes и Volkswagen
Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза ратифицировали уже 18 стран
Нацбанк Украины и Народный банк Китая подписали своп-соглашение на 2,4 миллиарда долларов
Находящийся на грани банкротства Запорожский завод по ремонту электровозов получил заказ на 127 млн. гривен
МВД получило 348 японских автомобилей с гибридными двигателями
И я ещё выкладывал обзор новых украинских производств за последние годы. Честность не завезли, а список антикоррупционных мероприятий за год впечатляющий. У нас меньше, поверьте.
Вам это точно нужно? Или будете довольствоваться телевизором, пропагандистскими завываниями, что на Украине всё разрушено, и украинцы сами ничего не могут?