| Секс втроём |
Секс втроём | Jun. 20th, 2015 @ 04:12 pm  |
|---|
Я ,кстати, так и не поняла, за что Лара звиздюлей получила... сам привёл друга то...
Мне больше понравилась история, рассказанная знакомым. Он в командировку в Африку поехал. С сотрудником жили в одном номере. Ну, и выпивали (мужикам около 55) и сотрудник говорит:" Вот ты клёвый чувак. Мы с женой свингеры. Бери свою жену и после командировки погудим вчетвером , покувыркаемся.." Знакомый был в шоке.. 35 лет с женой прожил и тут ему предложили такое! В конце рассказа выдал :" А с виду приличный мужик.." Короче, мы не любили, нам не понять) Не каждый способен на "подвиг"
Мне кажется, вот здесь что. Мы, нормальные люди, ценим такие вещи: любовь, верность, доверие... А для них важнее удовольствие. Важнее всего. . Это совсем другая система отсчёта, нам не понять. Мы - традиционалы.
Согласна. Мы с мужем 23 года вместе и я никогда ему не изменяла, хотя клинья побивали . Кроме того он много в моря ходил - офицер-подводник. Так что обстоятельства благоприятствовали, как говорится. Но у нас в роду гулящих женщин не было. Я всегда помнила слова бабули :"уважающая себя женщина гулять не будет. И в обиду не даст. Плохо тебе с мужем -уйди от него. А гулять-дело последнее"
У каждого свои ценности. Я никого не осуждаю,мне легче честно жить ....Кому-то иначе хочется-его дело"
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |