| В субботу 20.02 участвовал в телепередаче |
В субботу 20.02 участвовал в телепередаче | Feb. 19th, 2016 @ 02:39 pm  |
|---|
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
February 21st, 2016 - 05:23 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Нормально получилось,посмотрел всю передачу. Вас там был необходимый минимум,что бы хоть как то запомниться. Очень, слишком много было депутата и какого то старичка худощавого. Их бред невозможно было слушать. Вам, писателю и Неменскому больше подошел бы формат передачи "Что делать" Третьякова. А ток-шоу, тем более когда тебя ставят изначально с такими, кажется, не думающими людьми, ты их не переговоришь. Они бабу включают и трещат.
Если бы разговор вёлся естественно, я бы переговорил. Или обратил общее внимание на логические ошибки депутата, мы бы втроём его быстро опровергли. Этот писатель Анатолий, он умный. Мыслим с ним одинаково. Но там всё определяла ведущая, она быстро задавала другие вопросы.
В самом конце я понял логику, и когда она задала вопрос, то просто пренебрёг им, и начал рассуждать про день народного единства. Кстати, со мной все согласились (кроме депутата - он вообще постоянно гнул свою линию).
Потом дважды смотрел по ТВ - так постоянно все делали, а я только к концу сообразил))
Когда этот депутат говорил, то было ясно, что он не аргументами бьёт, а давит психологически. По телику это не очень заметно, а я рядом с ним стоял и всё время чувствовал. В конце, когда он меня перебил, заявив, любовь к Родине нельзя сравнивать с любовью к женщине, я возвысил голос и на всю студию сказал: "Нет, можно". У меня голос зычный, но видимо, у них электроника обрезала громкость. Кстати, ведущая со мной согласилась.
Мне также показалось, что депутат имеет некоторые преимущества. Интересно, что в самом начале передачи ведущая спросила его самым первым. И в самом конце также ему задала вопрос. Получается, что депутат запомнился телезрителям как самый главный. По эффекту края лучше всего запоминается начало и конец.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |