| Умеют, суки... |
Умеют, суки... | Sep. 6th, 2006 @ 07:02 pm  |
|---|
А кого, если вот так разобраться, ещё критиковать? - Китайцев? - На китайцев всем наплевать - у них слишком чужая культура, и её трудно сравнивать. Да и неинтересно это Эльфийскому Союзу. Плюс и опасно. Евреев - можно огрести по самое не балуйся. Мусульман - можно нарваться на культурный и не очень джихад. Негров - за расизм можно загреметь. Кого ещё? - Получается, что, кроме русских, некого.
Критика вообще здесь ни при чём. Экспонаты коллекции - всевозможные рейтинги, придуманные на Западе, где Россия стабильно занимает одни из самых худших мест. Критика имеет отношение к анализу. Здесь же идеологическая диверсия. Поскольку рейтинги могут оказаться откровенно лживыми, например самый первый, про туалеты. Или по поводу греховности, который недавно был. Собственно, я и начал собирать эту коллекцию, чтобы показать читателям необъективность западного отношения к России.
И непонятно, какая такая культурная дистанция не даст проверить китайские туалеты. Или количество самоубийств на душу населения.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |