Национальный вопрос и Империя (или как я побыл свирепым националистом:) | Mar. 25th, 2007 @ 08:40 pm  |
|---|
По опыту сужу. Пока я в младших классах был задроченным хиляком - оскорбляли все, кому не лень. Потом, когда поднакачался и научился правильно в ебало бить - оскорбления прекратились. Такие вот дела.
Значит вина состоит в том, что есть возможность?
Конечно. Это закон природы.
Скины - исключительно ссыкливы. Нападают в пропорции 10 скинов на одного гастарбайтера.
В общем, обычная гопота. Но с претензией.
Бить одного, не мешая при этом друг другу, можно максимум втроём. Так что остальные семеро не при делах. ;)
Ну а по поводу нападания при численном перевесе - это не "ссыкливость", а наука - строгая, расчётливая, прагматичная военная наука. Именно так делают все самые либеральные демократические страны во главе с Пиндосией - всей своей ордой пиздят маленьких. :)))))
Так что остальные семеро не при делах. ;)
Группа поддержки, так сказать. Моральной. Формируют стадо. а наука - строгая, расчётливая, прагматичная военная наука. Вот только при пропорции один хачик на одного скина, у Русского Патриота штаны быстро наполняются калом.
Год назад наблюдал в метро обратную картину. Пара человеков похожих на скинов дали по морде одному хачику. Тот испугался и сдриснул в сторону перехода. Да так быстро, что они его не догнали. Похожие на скинов что-то яростно обсуждая двинулись обратно. Я увидел удивительную картину - страшно зашуганые сим событием и никак не связаные с побитым хачики, оглядываясь в сторону похожих на скинов, бросились к эскалаторам на выход. :)))))
-----------------------------------------------------------------
Ещё история от одного моего знакомого, ещё при СССР между прочим. Проходил армейскую службу в Дагестане. Решил в увольнение погулять по городу. Вдруг, на одной из улочек, в его сторону решительно двинулось несколько молодых хачиков, около дюжины. Один из них, со словами "сичас мы тыбя убыват будим", достал здоровенный кинжал и стал... наносить себе(!!!) резанные раны на груди, ну ни дать ни взять, как тот индеец в фильме "Хищник". Кровища, говорит, шлещет страшно. Меньше кинжала испугался, чем того, что вдруг этот дебил сейчас сдохнет от потери крови и доказывай потом, что это не ты его прирезал. В итоге, чтобы спасти себя, он... их просто почти всех побил. :)))))
Говорит, ситуация была очень стрёмной, но как только врезал этому "саморезу", они все в рассыпную побежали. Приходилось догонять, ловить за одежды. Говорит, поймал троих и конкретно их отмудохал. Говорит, до сих пор забыть не может, как удивился такому "презабавному" их поведению. Хотя смешно вспоминать только сейчас, а тогда не до смеха было.
Правда, тут есть одно "но". Мужик сам он немаленький - 1,90 рост и 85 кг вес (не жир естессно) тогда и 120 кг сейчас.
---------------------------------------------------------
Вообще историй таких немало накопилось. ;)
Ну а терь по теме - "скинхэд", по определению, чудик дистанцирующийся от русских, ну как "панк", "рэпер" или ещё "дэцл" какой. "Патриот" в ту же степь.
И главный вопрос - пучему должен обосраться... э... "русский патриот", если хачик будет в пропорции 1 на 1 не с ним, а со "скином"???
P.S. Кстати, Хачик это очень распространённое в Азербайджане имя, нечто вроде Ивана у нас или Джона в Пиндосии. ;)
|
|