Русская Идея - Подготовлены новые нерасшифрованные фразы для "Женского Словаря"

About Подготовлены новые нерасшифрованные фразы для "Женского Словаря"

Previous Entry Подготовлены новые нерасшифрованные фразы для "Женского Словаря"Jun. 20th, 2007 @ 02:11 am Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]kladun@lj
Date: June 20th, 2007 - 04:07 pm
(Link)
‘Я не глупа’
Я не глупа, я тупа ;-)
Смешная грамматическая ошибка.
Ежели серьёзно, то девчонка действительно неглупа, а ещё ценит в других людях ум.

‘Для меня не составит труда подойти и познакомиться с человеком.’
Настораживает форма будущего времени, в котором употреблён глагол "составит". С некоторой вероятностью предположу, что такая форма поведения не является для девушки обыденным навыком. Иначе бы уместнее было написать "не составляет" - в настоящем времени. А так, как есть, скорее может означать "если понадобится, я смогу".
Как вариант, такой фразой девушка хочет сказать: "У меня нет комплексов". Хе-хе, как бы борьба с комплексами не являлась её навязчивой идеей.

‘Очень люблю, когда меня окружают заботой и постоянно балуют.’
Хочу сесть на шею.

‘Я – блондинка, вопреки предрассудкам о нас, я считаю себя довольно мудрой девушкой.’
Как и положено блондинке. Была бы она права, такой бы лажи писать не стала.
Ограничена и самонадеянна.

‘Я человек: который умеет мыслить, анализировать и добиваться своего’
Тупое транслирование популярных в нашем "либеральном" обществе качеств "успешного" человека. Не стал бы исключать, что у этой представительницы феминизм в голове - в большей или меньшей мере.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org