Русская Идея - О некоторых отличиях русского и еврейского менталитетов

About О некоторых отличиях русского и еврейского менталитетов

Previous Entry О некоторых отличиях русского и еврейского менталитетовJul. 24th, 2008 @ 06:58 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:[info]kam1968@lj
Date: September 4th, 2008 - 11:45 am

Re: Про архаичность и "цивилизовванность"...

(Link)
Уважаемый Anonymous !
Я думал Вы мне какой-то документ представите а Вы мне писульки показываете
С таким -же успехом и "Майн кампф" можно привести в пример или "Протоколы сионских мудрецов" они даже лучше всё-таки российского производства.
С этой ахинеей Вы вместе с прохановыми дугиными и макашовыми 5-ю империю стройте пока нефть да газ дорогие.
Так что спор у нас какой-то не научный да и до личностей опускаетесь.
Не краиво.
Вот нашёл для Вас в интернете копии с оригинала о продаже крепостных
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1176362456
(из "Московских ведомостей")
Такие документы в любом российском областном историческом архиве горы лежат.
Поищите заодно и родословную свою узнаете.
Ну а то что мужички не были инициаторами тут я с Вами согласен.Рабы даже бывшие инициативы не имеют.Им что скажут то они и делают.
А посему считаю нашу дискуссию закрытой.
From:(Anonymous)
Date: September 4th, 2008 - 05:16 pm

Re: Про архаичность и "цивилизовванность"...

(Link)
У "оППанента", по-видимому, аберрация зрения: списочки-то западного производства! И далеко не полные. Очередное подтверждение прописной истины: талмудистам нет равных в искусстве демаГОГИи... :)))
Кстати, о пресловутых Протоколах. Предлагаю поиграть на досуге в такую игру.
1)Возьмите чистый лист писчей бумаги формата А4.
2)Напишите сверху "шапку": Фальсифицированные Протоколы сионских мудрецов.
3)Разделите его вертикальной линией.
4)В левой колонке напишите 30 пунктов "фальсифицированных" Протоколов.
5)Оглянитесь вокруг и постарайтесь честно (насколько можете!) оценить ситуацию в мире.
6)Если обнаружите, что какой-либо пункт Протоколов совпадает с действительностью, поставте в правой колонке " + ", если не совпадает - ставте " - ".
7)Подбейте баланс. а)Если в итоге окажется менее 50% "плюсов" (на самом деле, это для гоев "минусы", да ладно!), скрепя сердце признайте Протоколы фальшивыми. б)Если фифти-фифти (50%), или немного более (шут с ним!) совпадений, считайте, что совпадения чисто случайные. в)Если "плюсиков" окажется около 90%, дрогнувшей рукой зачеркните в "шапке" слово "Фальсифицированные".
Что останется в "сухом остатке"? Если будете ЧЕСТНЫМ перед собой (это же так просто для нормального человека!), заглавие будет выглядеть так: "Протоколы сионских мудрецов".
8)Пишете внизу, как в школе: Что и требовалось доказать. Выпиваете стаканчик кошерного вина, закусываете кошерной закусочкой и даёте себе слово никогда не кривить душой, даже ради неправедного дела строительства 3-го храма.
P.S. Напоминаю (убедиться в этом легко), что и в Европе главными работорговцами были предки ашкенази - подданные хазарского кагана. Тысячи рабов-гоев сгоняли они в Крым и продавали на своих невольничьих рынках. И сегодня торговля живым товаром и органами для пересадок - это один из грязных бизнесов у "богоизбранных".
P.P.S. Ни Проханова, ни Дугина я не уважаю. Зато очень уважаю Э.Ходоса, И.Шамира, Л.Гунина, В.Островского, техника Вануну и подобных честных и смелых евреев. Вот с кого вам надо бы брать пример вместо того, чтобы злословить в чужих ЖЖ.
Прощайте, строитель 3-го храма, с надеждой ожидающий прихода Мошиаха!
(А клавиатуру сдайте в ремонт: у неё запятая не работает...)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org