| О любви. Цитата дня |
О любви. Цитата дня | Jun. 20th, 2009 @ 09:33 pm  |
|---|
Вариант "спросить", по-видимому вам в голову так и не придет?
Ггг. А вариант "солгать" в ответ на вопрос вас в голову так и не придет? Ставки то высоки -- а ну как замуж возьмет?
Если у мужчины нет своего подавляющего опыта -- не разберется. Или такие варианты не рассматриваются в принципе?
Когда у мужчины нет своего опыта, то он, как правило, не интересуется целомудренными девушками. Эти последние - на истинного знатока и ценителя, который и соответствующий опыт имеет, и ищет не любовных утех, а хочет найти себе хорошую жену.
Неопытные юноши бросаются на всё подряд, что движется, их покамест не интересует, что там есть внутри. Через это все прошли. Сам таким был. Так что Ваши слова "не разберётся" как минимум, неуместны. В юном возрасте разбираться и не требуется.
Это проблема исключительно женщин - отшивать от себя сексуально озабоченных идиотов. И ещё проблема их родителей - сделать так, чтобы девушка поняла, что их нужно отшивать. И отец девушки этой цели достиг.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |