| О ненависти к Москве и москвичам |
О ненависти к Москве и москвичам | Aug. 25th, 2009 @ 03:11 pm  |
|---|
Ну, по некоторым признакам с большой вероятностью можно знать, чего ожидать от человека. Например, от гопника никто не ожидает, что он вдруг начнет добросовестно трудиться.
Так, жителей пропившегося и проворовавшегося подмосковсного Дедовска на работу уже не возьмет никто в Москве - нахлебались с ними. А вот рабочих из подмосковсного Домодедово, Королева, Железнодорожного, Кучино или Нахабино охотно возьмут - на вполне московскую зарплату (по предыдущему очень положительному опыту).
Никто не разбираются с каждым гопником по отдельности, а просто не берут их всех на работу. Вот когда опять проворуются - тогда и надо индивидуально разбираться, на сколько их сажать.
коммент о том, какие мы дедовские мудаки и алкаши, вылезает уже почти год в разных постах. в каждой бочке затычка?
к тому же полная херь - весь дедовск в москве работает, ибо тут рабочих мест нет.
Когда у вас открыли полиграфический цех - он разорился потому, что рабочие (с приличной зарплатой) дружно воровали цветной металл, уродуя дорогостоящее оборудование и заставляя цех простаивать, пока идет ремонт.
Сейчас у вас скоро разорится немецкий цех по фасовке косметики. Причина та же самая. Кстати, весной там уволили главного энергетика (оклад $1300) - за то, что воровал узлы из бронзы.
А большинство ваших "работает" в Москве охранниками - и периодически вылетает с работы из-за пьянства.
P.S. Дружу с бывшим хозяином полиграфического цеха и хорошо знаком с директором парфюмерного. Сведения об охранниках - из дирекции ЧОП "МИГ". Кстати, ваших они перестали нанимать еще в позапрошлом году. Скоро ваших вообще перестанут нанимать.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |