Русская Идея - Название для сталинского сайта

About Название для сталинского сайта

Previous Entry Название для сталинского сайтаSep. 18th, 2009 @ 10:08 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: September 19th, 2009 - 08:42 am
(Link)
Во вторичности самой по себе нет ничего плохого. Не только сайт, но даже и соответствующие мысли о разрушении, соответствующее настроение, носящееся в воздухе, вторичны от того факта, что Россия разрушается. Не будь того, не был бы нужен и сайт, не появилось бы мыслей и настроений. В геополитике вот есть же понятийная группа "вызов - ответ". Либералы бросили вызов России, растаскивают ее - вот, такой сайт - своего рода ответ. Кроме того, диалогичность Бахтина, и все такое... Уверяю Вас: Сталин бы нас одобрил.

И потом, идея сбора подписей ЗА имя появилась же в ответ на сбор подписей либералами. Почему этого факта следует стыдится? Чего в нем плохого? Почему его следует скрывать? Не собирали бы подписей против имени они - не собирали бы ЗА и мы.

Если уж у меня, кабинетного теоретика, не хватило выдержки...

"Воссоздание России" - тоже хорошо, но несколько абстрактно. Предложенное мною название более конкретно и несет больше смыслов. Не говоря уже о том, что при прочтении "Воссоздание России" сразу зададут вопрос: на какой базе? На каких принципах? Какая у вас программак? Монархическая, социалистическая, какая-то еще... Предложенное название "Наш ответ..." конкретизирует именно направление сайта.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org