Русская Идея - Фраза для Женского Словаря

About Фраза для Женского Словаря

Previous Entry Фраза для Женского СловаряApr. 14th, 2010 @ 06:54 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:[info]agafya_my_name@lj
Date: April 14th, 2010 - 02:55 pm
(Link)
"Люблю гламур, клубы, тусовки и знакомства" - "люблю трахаться за бесплатный коктейль"
1."люблю гламур" - люблю дорогие вещи и роскошно выглядеть.Дорогие вещи-для меня это не признак успешности и количества денег,а качество.Я покупаю сумку не за 1000р.,а за 5000 и она прослужит дольше.Хотя лично покупаю за 1000р.,так как быстро надоедает)
2.Клубы и тусовки.Девушкам нравится показывать себя.Мы наряжаемся и хотим слушать охи и ахи на тему,как мы замечательно выглядим.Потребность возрастает по выходным)Так как в будние дни,у нас хвост,толстовка и кеды.Хотя я сама эти места не посещаю,так как не могу находится в компании людей,90% которых,накачены разной силой наркотиков.
3.В новых знакомствах я ничего плохого не вижу,это интересно и полезно)
4."люблю трахаться за бесплатный коктейль"-трахаться за бесплатный коктейль-плохо!)))Не трахайтесь за бесплатный коктейль!)
From:[info]5_sb_werewolf93@lj
Date: April 14th, 2010 - 10:57 pm
(Link)
:)

Абсолютно не понимаю второй пункт, тебя подмазывают и ты от этого плывёшь... ни когда не понимал к чему этот самообман, даже не так, меня тошнит когда я подобное вижу или читаю. по остальным пунктам ":)".
From:[info]agafya_my_name@lj
Date: April 15th, 2010 - 06:59 am
(Link)
"меня тошнит когда я подобное вижу или читаю"-я очень сожалею,что своим сообщением,вызвала столь неприятные реакции в Вашем организме!)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org