Русская Идея - Две цитаты. Два родителя. Два отношения к детям

About Две цитаты. Два родителя. Два отношения к детям

Previous Entry Две цитаты. Два родителя. Два отношения к детямNov. 2nd, 2010 @ 07:38 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:[info]triamom@lj
Date: November 3rd, 2010 - 04:13 am
(Link)
Может вам станет легче или проясниться в голове, если я вам скажу, что этому ребенку 2 года и 3 месяца, и люди работают и живут в стране очень далекой от нас и Европы по расстоянию и менталитету. И няню можно нанять только совсем местную.
Моему третьему ребенку столько же, и все что вы пишите, говорит о том, что сами вы со своим ребенком в подобном возрасте не очень то и занимались и вообще вникали. Вообщем делать выводы, когда не в теме.... Дети растут быстро, забывается тоже быстро.
А по поводу Гарри Потера, мериться с вами чем- либо .... Вы в пролете. Обе мои старшие, между прочим девочки, до первого класса прочитали эту и не только книгу. А старшая в 10 прочитала ее и на английском.Вообще смешно говорит всерьез о такой книге
. Старшей - 14 и она с красным дипломом закончила музшколу по классу саксофона и очень круто играет джаз. Не упустите - 14 лет. Думаю опыта делать выводы у меня побольше.
From:[info]nekto_staroff@lj
Date: November 3rd, 2010 - 10:37 am
(Link)
Мой P.S.про Гарри Потера был как ответ на вашу фразу:
"Понятно, что такие коменты... могли оставить только бездетные и безопытные(с).
И только.
Не умеете связывать одно с другим.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org