Русская Идея - Продолжаю баловать талантливой рекламой

About Продолжаю баловать талантливой рекламой

Previous Entry Продолжаю баловать талантливой рекламойNov. 28th, 2010 @ 11:44 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: November 29th, 2010 - 01:42 pm
(Link)
Фу.
Фрейдизм((
Нужно говорить: "заменитель мужественности".
From:[info]last_border@lj
Date: November 29th, 2010 - 01:48 pm
(Link)
Ну как оно есть в жизни)) А что такое фрейдизм?)))))
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: November 29th, 2010 - 02:02 pm
(Link)
Фрейдизм, милое дитя, это когда все психологические явления объясняют через использование образа гениталей.
Дело не только в том, что есть в жизни, но и в том, как мы это понимаем.
Фрейдовское понимание в корне порочно.
Словоупотребление накладывает обратное влияние на менталитет.
Используя таковые выражения в общении со слабым интеллектуально человеком, мы программируем его мировосприятие и даже психику.
Короче, Кот Бегемот сказал, что нельзя, значит нельзя.

Нельзя говорить "пиписька". Нужно говорить "мужественность".
From:[info]robotsamodelkin@lj
Date: November 30th, 2010 - 08:40 am
(Link)
На всякий случай, если вы не против, поясню читателям вашу мысль. Нельзя называть мужественность пиписькой только если речь идет о переносном значении этого слова. Т.е. неверно "меряться пиписьками", верно "соревноваться в мужественности", но неверно "лишить мужественности", а верно "оторвать пипиську". =) А то уже, ей-богу, где ни скажешь о мужском достоинстве или мужской гордости, так хоть втихаря, но мысль про член будет у всех, в результате опошляется серьезное высокое понятие.
Впрочем, и по прямому назначению его употреблять не стоит. Как такое услышу от взрослой женщины (не обязательно про свой мощный МПХ, а вообще), так и хочеццо по губам дать и вернуть обратно в детский сад на перевоспитание.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org