Русская Идея - Об Иране и иранках

About Об Иране и иранках

Previous Entry Об Иране и иранкахJan. 19th, 2011 @ 09:19 pm Next Entry
(Оставить комментарий)
From:[info]satchel17@lj
Date: January 19th, 2011 - 07:33 pm
(Link)
Спасибо, очень интересно. Однако любопытная деталь: пост-сплошное превознесение иранского образа семейной жизни. И при этом автор (женщина, разумеется) приводит в качестве главного доказательства то, что иранские мужчины, по их словам, под каблуком у жен. Это,видимо, представляется ей неотразимым аргументом "за", что говорит о многом. В связи с чем этот пассаж:
"И ещё, к бесконечным утверждениям антисоветчиков, что русских мужчин сделал подкаблучниками социализм" звучит двусмысленно-авторша, похоже, совсем не считает это недостатком, а хочет сказать, что быть подкаблучником-хорошо и естественно, и это не "вина социализма", а заслуга.
После этого и весь пост воспринимать всерьез трудно.
[User Picture Icon]
From:[info]kot_begemott@lj
Date: January 19th, 2011 - 08:02 pm
(Link)
Это был мой пассаж, Евгений))) Я ж его в кавычки не взял... Просто вчера антисоветчика Крылова перечитался, вот и сделал пометку себе.

И какой пост имеете в виду? По ссылке их несколько штук.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org