| Идеология и духовность |
Идеология и духовность | Jan. 10th, 2006 @ 06:54 am  |
|---|
Кризис воспроизводства в западных обществах налицо, но они его компенсируют привлечением ресурсов извне. И привлекает эти ресурсы как раз потребительская философия. Ведь время покажет достаточно ли будет привлеченных средства для выживания их цивилизации.
гедонисты-язычники - не уверен что их возможно назвать язычниками, все-таки у язычников (традиционных) есть куча богов, природных стихий, табу и т.д. С выводами согласен, ход мыслей понятен. Однако, исходные посылки и аргументация для меня, во всяком случае, не приемлема, слишком шовинистична и антигуманистична (много нелюбви к людям).
Большое спасибо за отзыв. Критику готов принять:)
Всё же не могли бы Вы более подробно остановиться на шовинистических и антигуманистических моментах, о которых упомянули. В чём именно и каковы они?
Это необходимо для дальнейшей моей работы.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |