Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kot_ucheniy ([info]kot_ucheniy)
@ 2012-01-17 12:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:russia, копилефт, прекрасное, фото

Высотный Красноярск
Bigpicture публикует фотоотчет блогера [info]raskalov-vit@lj о поездке в Красноярск. Безумно красивые фотографии, очень советую посмотреть.

Запланированная поездка в Красноярск, с вполне ясными целями для самого себя. Это один из тех городов куда хочется возвращаться. Особенно хочу отметить Красноярскую зиму с ее утренними туманами и морозами под -30.За эти несколько дней мы побывали везде, где только можно и нельзя, на высоте и под землёй. И даже посетили знаменитый Красноярский заповедник "Столбы". Внутри поста вы можете увидеть пожалуй лучший мой фотоотчет с поездки за все мои путешествия!Смотрите также: Красноярск с высотыВысотные фотографии Красноярска(Всего 56 фото)
Источник статьи: http://bigpicture.ru/?p=73816


(Добавить комментарий)


[info]borisych
2012-01-19 15:11 (ссылка)
Отличное сочетание хорошего фотографического вкуса и прекрасной зеркальной камеры, надо полагать. :)
Мыльницей, конечно, тоже время от времени можно выстрелить. Но настоящий простор для творчества дает только зеркалка... :)

(Ответить)