Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kot_ucheniy ([info]kot_ucheniy)
@ 2013-05-14 16:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мои твиты
  • Пн, 17:25: Пушистый хозяин собора святой Софии http://t.co/yO1bu9VYph
  • Пн, 18:02: Еще интересное про дом 6 на улице Довженко. Кадр из фильма «Трагедия в стиле рок». http://t.co/CpJ8jFcpJ6
  • Пн, 18:04: RT @bigpictureru: Противостояние http://t.co/vxkWVXNZNF
  • Пн, 18:10: В Москве запускают первый частный маршрут автобуса http://t.co/J9514oJIJO с помощью @villagemsk
  • Пн, 18:17: Slon.ru: Борьба с недовольными: ФСБ против врачей и рабочих http://t.co/tKztNw4wSc
  • Пн, 18:29: Да-да, в это трудно поверить, но надо признаться... Я – ЛИБЕРАЛ! Мои политические координаты на Slon.ru: http://t.co/ftFQExeMJW
  • Пн, 18:33: Но на некоторые вопросы «Политических координат» ответить было трудновато. Напр.: «Пособие по безработице – глупость». Соглашаться или нет?
  • Пн, 18:34: Если пособие по безработице — дело частной благотворительности, то почему бы и нет? У мормонов есть такая практика, но это разовое пособие.
  • Пн, 18:36: Или: «Вместо того, чтобы заботиться о престиже и могуществе России, чиновники должны тратить все силы на повышение качества жизни в стране».
  • Пн, 18:37: Почему есть варианты «Согласен/Не согласен», но нет варианта «Государственных чиновников вообще не должно быть»? И вот что мне выбрать?
  • Пн, 18:43: Кстати, о частной благотворительности мормонов можно почитать у Мюррея Ротбарда в книге «К новой свободе» http://t.co/IlUqhhsBx5