December 21st, 2006
05:38 pm -1 Current Mood: hopeful
|
Comments:
Господи, а я уж испугалась, что действительно что-то случилось... "Если по радио с утра звучит траурная музыка..." - Вы ещё успели услышать этот анекдот?
Да сегодня как френдленту открыл -- один Туркменбаши кругом. Муд проставлю, чтобы без непоняток было :)
Анекдота не припоминаю, и гугль не колется.
О-о-очень старый анекдот, ещё брежневских времён. Ой, нет, уже не брежневских. Поздне-черненковских: "Народная примета - если по радио с утра звучит траурная музыка, значит в Москве - -1". Из той же серии: нормы ГТО для членов Политбюро: пять слов без бумажки; пять шагов без поддержки; гонка на лафетах.
В общем, эпохи Аллы Пугачевой (когда она пела). Не слыхал такого :)
Класный анекдот! Но, какие же вы молодые, если анекдот Брежневского периода кажется вам оооочень старым! :))))
Во как! А ведь когда Брежнев умер -- мне два года было! Или около того...
Так это ведь было всего навсего 26 лет назад! :)))
Да нет, просто очень многое изменилось так радикально, как будто сотня лет прошла.
А в России сейчас путинское правление с брежневским сравнивают.
Трудно судить издалека. Но, если верить тем людям, которым я верю - сейчас, пожалуй, и пострашнее будет. Тогда было что-то такое вязкое, липкое, пыльное... Сегодняшние - моложе и опаснее.
Откудахтался...Поделом таракану досталося и усов от него не осталося...
:)
Все равно неожиданно как то...
Что же неожиданного? Закрыл больницы в сельской местности, вот и перекинулся в 66. Проблема в том, что унаследовать все, может Иран, например.
Да там свой иран может настать. Туркменбаши по крайней мере бородатых распогонял -- такой мирный вариант Саддама /тут я вспомнил анекдот про торт "Леонид" -- тот же "Наполеон", но без яиц :)/.
Да уж:) куда мир катится?:(
ах вот какой минус один! я испугалась. царствие ему, какое заслужил, - так я скажу, и кротость моя пусть мне зачтется.
Интересно, что и в каких формах там после него будет...
Хреново будет. "Пожелай врагу жить в интересное время" - так примерно.
+1, хотя хотелось бы ошибиться.
А, ну если туркмен-баши, это еще ничего... Я уж было перепугалась, что вы свой жж прикрываете )))
я думала, Вы отфрендили кого или сами отфрендились откуда-нибудь :)
сейчас модно с длинным (или коротким, но емким) объяснением кого-нить отфрендить :-) |
|
|