| 
 September 6th, 2007 
 03:29 pm - Ахуй очередной
  |  
 Comments:
 
после того как я видела как-то фильмец про мужика, кот. решил стать котом, и не тоолько вытатуировал все тело, само собой клыки, ногти, но и усы, изменил форму губ и лица и нарастил усы, а теперь собирается хвост и шерсть, то это выглядит весьма скромным:)  
он, он, кросавчег:) а kotbegemot про того скромного  говорит:) а представляете, как круто будет, когда и хвост он наростит?:)  
А может, он у его уже есть? В шортегах... Маленький такой, как у поросёночка... На бигуди завитый в три оборота. Таким хорошо бутылки с вином открывать. Вместо штопора... В процессе открывания есть варианты - либо крутить бутылку, либо чувака. Ой, что-то у меня фантазия начала разыгрываться. Пора прекращать. :-)))))))))))))))  
Да, хвост - неоценимый орган. Иногда я чувствую, что и мне бы хвост не помешал: цепляться, планировать при прыжке, приветственно вилять, недовольно взмахивать.  
а я-то как о хвосте всегда мечтала:) такой длинный, пушистый, кошачий, типа:) чтобы свернуться колачиком и накрыть нос хвостом:)  
Ну уж нет! Хвост нужен, как у гиббона, гибкий, цепкий - чтобы на ветках раскачиваться и с дерева на дерево перелетать.  
эт кому как:)  я так думаю, что каждый настоящий старый юный натуралист мечтает о хвосте, но каждый о разном:)  
Ого! Полпути до зоуса из "Нет" :)   |   
 | 
 |