kotik_naplotik's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 16 most recent journal entries recorded in kotik_naplotik's LiveJournal:

    Monday, December 17th, 2007
    11:33 am
    Оказывается, что прототипы героев фильма "Остров" жили в Киево-Печерской Лавре :)))
    Вот отрывки из их жизнеописаний http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=67954
    10:46 am
    После моих съемок на канале СТБ по работе пошло:
    1 сплетня – Настю показывали по СТБ …
    2 сплетня – Настю показывали по СТБ, она говорила, шо она бляфри, трупри, хрендри, короче, не помню, но она не любит детей…
    3 сплетня – Настю показывали по СТБ. Она говорила, что ненавидит детей. Она так не любит детей, что готова продать собственного ребенка, если он у неё родится…
    4 сплетня – Настю показывали по СТБ. Она говорила, что продала своего ребенка, которого она родила в 15 лет, за 50 грн…
    5 сплетня – Настю показывали по СТБ . Она говорила, что работает профессиональной суррогатной матерью, уже родила троих детей на продажу и за каждого получила 50 тыс. грн…
    99 сплетня – Захаровну показывали на шоу Опры Уинфри. Она говорила, что с 1956 года сожительствует с колонией сирийских хомячков, но давно мечтает изменить пушистым зверькам с темпераментными мадагаскарскими тараканами.
    Sunday, December 16th, 2007
    10:31 am
    - И что ваше руководство думает по поводу предложений юристов
    Готовая сорваться с языка фраза : «А ебу я!» трансформировалась в:
    - Директор департамента и начальник управления после длительной дискуссии (собачились так, что потолок треснул) и длительных профессиональных споров не пришли к консенсусу (послали друг друга в жопу) по данному вопросу, решение которого является приоритетным для нашего департамента (10 лет с этим дерьмом живем и ничего) а также чрезвычайно важным для торговцев ценными бумагами (уже весь рынок ржет на этим идиотизмом) Поэтому право решения наболевшей проблемы предоставляется вам (кому охота брать на себя такую ответственность), так как…
    - … вы там не хера не знаете!
    - … ну, как-то так…
    - Так вот и я тоже.
    (из протоколов заседания рабочей группы)
    10:27 am
    Заснув на концерте “Kingdom Come” я увидела:
    - Зеленых моржей, поющих в березовой роще;
    - Туман, пахнущий лавандой;
    - Огромных мух с глазами-прожекторами, роящихся над поросшим тиной прудом;
    - Пещаные горы, усеянные кустиками незабудок;
    - Снежинки величиной с большой поднос;
    - Домик садового гнома;
    - Золотых рыбок, плескающихся в кастрюле с борщом;
    - Свечу в виде сапога;
    Вот такой он, психоделический рок…
    Tuesday, November 13th, 2007
    10:28 am
    О прекрасном
    Все! Не пропущу ни одного концерта классической музыки! Особенно в Андреевской церкви.
    Я вам скажу - сила искусства - это великая сила! Представте себе, выходит - тоненькая, как осиночка, в скромном таком платьечке черненьком, мордашка - лет на шашнадцать; прикладывает скрипочку к щечке и жалостно так смычечком - пилик-пилик... А рядышком за белым роялем сидит златокудрая куколка - личико сердечком, глазки светлячками. И пальчиками печально - брынь-брынь. А на стульчике пышечка с рюшечками, туфельки с бантиками очечки строгенкие - виолончелью гудит - бум-бум. Музыку невиданной красы играют - Вивальди называется.
    А потом тетка выходит. Блестящая, красивая, жирная. И во всю глотку - "Виодеты грациози... бла-бла-бла, виолеты грациози..."
    У меня в сердце все аж затехкало. В трусах - изморозь пошла...
    Вот какова она - классика - оргазьм! А вы говорите - фиолетовый язык, силиконовая рука, душ в жопу за 600 грн...

    Вывод: найду себе бабу консерваторскую. За одно получу ответ на давно мучающий меня вопрос - можно ли играть на виолончели как на гитаре...
    Saturday, November 10th, 2007
    9:48 am
    W.A.S.P.
    Вчерась присутствовала на концерте W.A.S.P.
    Чудное ретро! Я, честно говоря, не думала, что ешё остались граждане, выступающие в лосинах, ботфортах на высоких каблуках, блестящей обтягивающей маечке и с химией а-ля Людок-с-мясного-отдела. Блеки Лоулесс чем-то напомнил мне Нонночку Ебанидзе - транс-диву времен "Совка" *
    Музыка была отменной, но, увы, на шоу извращенцы решили сэкономить - пила звучала в записи, огонь е глотался, микрофоны не грызлись...

    Вывод: пойду куплю в секс-шопе сапоги.

    * Совок - забыченный гей-клюб на Сенном рынке, ныне покойный.
    Wednesday, October 24th, 2007
    11:59 am
    Открытие
    Прошла сегодня профессиональный тест на алкоголизм. Получила последнию стадию. Долго возмущалась. Дескать как это так: на помойках не валяюсь, интеллектуально и творчески не деградирую, асоциально себя не веду.
    Подумала. Буга-га. Щаззз!
    На помойке валяюсь уже давно, ибо дом мой отчий и есть наигнуснейшая помойка.
    Деградирую ниже плинтуса (страшно сказать - даже телевизер неделями не смотрю)
    Асоциально веду себя ... по трезвому, потому как за долгие годы пианства в конец разучилась (а умела ли?) находить общий язык с людьми "бэз румки".
    Решение должно быть одозначным и бесповоротным - торпеда. На хер эту домашюю самодеятельость!
    Роман Юлианович, вам предстоит стать нашим семейным наркологом.
    Юное поколение семейства Т. уже готово к встречи с вами...

    Current Mood: охуение
    Current Music: хуюзыка
    Tuesday, October 23rd, 2007
    11:09 am
    ЗаГАДка
    Захожу сегодня в туалет на работе и вижу, как в унитазе плавает... кактус... Большой...
    Что нужно сожрать, чтоб просраться кактусом?
    Я в полном замешательстве...

    Current Mood: Бобренькое
    Thursday, August 16th, 2007
    4:09 pm
    Прочитал в книге по сексопатологии: "Триолизм — разновидность сексуального плюрализма, заключающаяся в сексуальных действиях между тремя партнерами, два из которых имеют одинаковый пол".
    Долго думал - а бывает ли так, шоб из трех партнеров все имели разый пол? От вопрос...
    Tuesday, September 26th, 2006
    5:45 pm
    Бабий ритуал-1
    А в чем смысл оказания повышенного внимания бабами бабе у которой что-либо во внешности поменяло цвет, укоротилось, удлиннилось, обновилось и т.д.? Вот сижу я с РАЗИТЕЛЬНО изменившемися стрижкой и цветом волос и через каждые пару минут реагирую на фразы: "А ты покрасилась?", "Ой, ты постриглась!", "Нехуясебе, ты и покрасилась и постриглась?!?!?!". И так всю жизнь - стоит хоть на йоту поменять что-либо в своем облике - сразу нарвешься на туеву хучу тупых вопросов или не менее тупых констатаций фактов. Где собака порылась? Если человеческому взору приятны преобразования в моей внешности можно просто похвалить, если хочешь такое же - спросить где/почем/у кого намутить... И вот я сижу и ломаю голову над вечным вопросом - почему все дуры такие бабы?
    5:31 pm
    Мамина помошница
    После призыва сотрудника: "Девочки, мамины помошницы, хозяюки, будущие матери, суки жирножопые, бляди злоебучие, накрошите-ка мальчегу на день рожденья салатеги - это ж ваша женская обязанность", оный сотрудник был за ухо выведен в стерильно чистый архив, который я на своем горбу вынесла нахер* за две недели, и опрошен на тему - какого рода обязанности я исполняла, делая эту зверскую работу. Так же этому недобытому мачу было предложенно пойти своим хуем помешать салатеги. Тем самым хуем, который он забил на меня, тягающую 10-ти килограммовые ящики с 7-го на первый этаж без лифта. От такое от равноправие полов и гендер нах.

    *я не силач Бамбула отнюдь. Росту во мне 155 см и весу 58кг. Даже при самой приблизительой оценке общий вес бумаги, хранящейся в архиве равен 1-2 тоннам.
    Monday, September 25th, 2006
    11:39 am
    И шоб не родилась...
    Сегодня у нас показывают последнюю серию Уродины. В свете просмотренных мной вчера "120 дней Содома" хотелось, что бы фильм закончился так: Пушкарёву хочу что бы медленно разчленили на меленькие кусочки, предварительно трахнув в глаз, ухо и нос термальной водой "Орифлейм", козла того очкастого, уж не помню как его зовут, посадили на большой кафешный зонтег и медленно его раскрывали. Ото гавно прилизанное вообще хочу чтоб изничтожили самым мерзким способом - запустили ему в жопу и в рот двух голодных и давно не трахавшихся хомячков. Отех бычек хочу чтоб приговорили к смерти через самое извращенное тра-та-та. А белую бычку пусть просто повесят - она мне нравится. И тогда я скажу: "Офигезный был сериал! Дайте две!"

    Current Mood: Хорошое такое, доброе
    11:09 am
    После получения зарплаты есть у меня такой обычай: нажраться до состояия алкогольной амнезии и ходить по магазинам. Благо далеко идти не надо, так как большой двухэтажный супермаркет практически со всей ширпотребной поебенью находится прямо под домом.
    Вчерась, откушав в компании семейства Хвостатых Гитлеров шесть батлов Брахмы (кстати, повод для попойки был градиозен - переезд рабочего стола Гитлера младшего в другой угол комнаты), я было послано за банкой сладкой кукурузы, которая, как известо просто замечательно идет под соленую рыбу. Если бы Гитлеры были не настолько пьяны, то они никогда не допустили этой стратегической ошибки. В их памяти еще не стерся момент моего возвращения из магазина (в который я ходила за, кажись, пампушками к коньяку) с ночником, изображающим мексиканского тушкана, больного гапатитом А, пачкой презервативов "Голубая лагуна" и ведром консервированых ананасов. Так же вряд ли они забыли мое возвращение из похода за туалетной бумагой, когда я , держа в руках свежекупленного розового кролика под названием "заяц розовый сидит" и детскую, блядь, розовую, блядь, сумочку, в форме, блядь собачки, потрясая мелкой охотничей сосиской, с порога заорала на Гитлера-старшего : "Посмотри как она похожа на твой хуй, я просто не могла пройти мимо!"
    Короче, кисо было заслано в лавку. Единственное, связанное с магазином, что я помню - это ну очень тяжелый кулек, который я с трудом дотащила домой.
    Проснувшись в пять часов утра в ванной от тупанья кролика, я поперся по темному коридору в койку, и моментально перецепился через нечно большое и шуршащее. Вообще-то я каждый раз, проходя даже по освещенному коридору постоянно цепляюсь либо за бухательный стульчег, либо за чьи-то гавнодавы. Так я отрабатываю карму. Но предмет не был ни стульчегом, ни Гитлеровскими шузами. Он был бел и загадочен. При свете предмет оказался фирменным пакетом из супермаркета. У меня в голове начало что-то проясняться. Снедаемая любопытством, я стала его разбирать...
    Еб твою мать! Может мне нужно замуж-замуж-замуж? В кульке лежали: три стиральных порошка (для белой, цветной и черной одежды), три ароматизатора, калгон, отбеливатель, штука для стирки деликатных вещей, штука для стирки шерстяных вещей и чек на 150 грн (30 баксов). Какими соображениями я пользовалась закупая всю эту постирочную дрянь, я не знаю. Но теперь я этим обеспечена, думаю, на год. Так что если вам нужно чегой-то постирать - обращайтесь:)))
    Sunday, September 24th, 2006
    2:50 pm
    Долгожданный Ремонт
    Спасиба тибе, дорагая Кантора, шо ты сделала Долгожданный Ремонт, проплатив снятие полов в коридоре, из которых теперь через каждые полшага выпирают 10 сантиметровые гвоздья и натянуты тоненькие, подленькие лесочки об которые все спотыкаються, стукаясь кумполом о стены и двери, а так же разбив кувалдой унитазы во ВСЕХ 8-ми туалетах здания. На этом, дорогая Контора, баблобля на Долгожданный Ремонт у тебя закончилась. Не забудь, пожалуйста, через два месяца, когда следующая сумма денег будет перечисленна на твой счет, вырубить нахуй все электричество, радио с телефонством и убрать перила с узеньких лесничных пролетов. А так же к ноябрю месяцу позаботься об удалении окон и дверей. И на этом и заверши сей Долгожданный Ремонт. Ибо нехуй.
    2:32 pm
    Мне очень больно смотреть на то, как моя обожаемая маменька с каждым месяцем все глубже и глубже погружается в «хрюсье болото». К христианскому взгляду на бытие она пришла достаточно давно – лет 7-8 тому назад. Однако первые годы её «овечьего» существования не омрачались заметными изменениями в мировоззрении. Напротив, в маменьке усилился интерес к разнообразной духовной и философской литературе практически всех направлений. Заглатывая массу книг, маман активно размышляла над картиной мироздания, анализировала полученную информацию и делала оригинальные выводы, пыталась найти свой путь. Но, увы – с каждым годом хрюсанутость все больше поглощала светлое сознание мамасика. На данный момент она:
    - при всем своем недюжем интеллекте и безудержной любознательности отказывается от ознакомления с любой религиозной литературой, кроме христианской, аргументируя это тем, что христианство является единственно истинной верой (раньше она придерживалась диаметрально противоположного мнения, считая, что в каждой религии содержится доля истины) .
    - Литературу не религиозного содержания, как-то психологическую, философскую, а последнее время и художественную, оценивает исключительно с позиций христианского мировоззрения. Последним маразмом в её исполнении были критические высказывания об одной из книг о психологии семейных отношений, заключавшиеся в том, что автор не раскрыл тему снискания благодати Божьей. Все это особо удивительно, хотя бы потому, что маменька – медик, причем очень толковый, но мысль о том, что нельзя научные методики оценивать с позиции религии, не только не приходит в её светлую голову, но и вызывает активный протест. Не так давно она уже начала выдавать перлы о создании школы «православных психотерапевтов», а ехидное замечание о «православных проктологах» привело к длительной лекции о моей духовой непросвещенности.
    - считает, что существует литература, которую не то, что читать нельзя, но даже прикасаться к обложке, так как по её вескому мнению существует информация, за которую человек может поплатиться чуть ли не жизнью. Опять таки темы «меньше знаешь – крепче спишь», «есть вещи, которые человек даже не должен пытаться познать» все чаще поднимаются в её беседах. К подобной литературе она относит как практически все оккультные книги, так и отрывной календарик «Все о гадании». Не так давно [info]alisа_libertas@lj дала почитать интересную оккультную книгу (увы, имя автора и название сейчас точно не вспомню) на тему защиты от темных сил. Маменька с какой-то радости попросила книжицу себе на денек, а сегодня, разбудив меня в 7 часов утра, разразилась телефонными воплями о смертельной опасности информации, изложенной в этой книге.
    - и из этого следует весьма неприятное явление, как то категорическое навязывание своего мнения всем окружающим, и в первую очередь – мне. Со всем энтузиазмом, свойственным Овнам, маманя в ультимативном порядке требует от меня полностью под копирку перенять её воззрения и жить в соответствии в данными требованиями.
    - последнее, и с моей точки зрения, самое неприятное: маменька, всегда отличавшаяся гиперзаботой о своем внешнем виде, вдруг отказывается от долгожданного новогоднего подарка – пластической операции. При чем отказывается исключительно по религиозным причинам. Вот это уже ЖОПА.
    Я понимаю, что я никоим образом не смогу изменить создавшуюся ситуацию, и мне страшно. Мне страшно смотреть, как умнейшая, красивейшая женщина превращается в церквокрысу…
    Хрюсы, сцуки! Верните мне мою маменьку!!!

    Current Music: Боба марля
    Monday, July 3rd, 2006
    9:50 am
    Скажи: "Ррррррррр!"
About LJ.Rossia.org